01.12.2018 | положительный отзыв
Управление Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу

Пожалуй самая ненадёжная и имеющая низкий рейтинг организация. Пытались пройти конкурс в кадровый резерв на должность государственного инспектора. Собрали документы с коллегой. В итоге конкурс не состоялся по причине менее одного претендента на должность. Как такое могло получиться до сих пор не понимаем! Ведь нас было двое. Подробнее>>

13.11.2018
Управление министерства культуры РФ по ДФО

Контора расположена в Доме радио по адресу ул. Ленина 4, руководитель Мартынов Александр Федр. На собеседования приглашают всех, а на работу "по результатам конкурсного отбора" если и принимают, то исключительно женщин. Объявления о вакансиях размещают регулярно - каждые полгода, что говорит о постоянной текучке. В целом есть один хороший показатель "частота открытия вакансии у работодателя"/"текучка". Если вакансия постоянно висит открытой Подробнее>>

13.11.2018
Управление министерства культуры по ДФО

Контора расположена в Доме радио по адресу ул. Ленина 4, руководитель Мартынов Александр Федр. На собеседования приглашают всех, а на работу "по результатам конкурсного отбора" если и принимают, то исключительно женщин. Эта ситуация просматривается на их официальном сайте в статистике проводимых конкурсов. Объявления на одни и те же вакансии размещают регулярно - каждые полгода, что говорит о постоянной текучке. В Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Мку управление культуры г. Калатн бухгалтерия - Стимулирующий фонд оплаты труда

Уважаемый Аман Гумирович Тулеев, обращаемся к вам за помощью, совсем недавно, вами (по телеканалу ТРК Кузбасс) было объявлено об увеличении стимулирующего фонда школ доп. образования культуры (школ искусств) на 20 %, к сожалению, вот уже второй год учреждения нашего города (Калтан) не имеют возможности использовать этот фонд по своему прямому назначению. Начисления для педагогов учреждений доп. образования культуры из фонда Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
росинка: Дискриминация, потеря времени и денег, оскорбления в придачу

Шеф повар Татьяна, Росинка, Новослободская улица, 45в, устроила мне допрос, я не стала отвечать на вопросы которые не касаются должности на которую я пришла. После 5 минут грубого разговора добавляет что я ей не нравлюсь. Я спрашиваю что именно ей не нравится. Она надменно отвечает мой возраст и что я худая. Пояснив, что ей в день посылают по 10 человек, и Та (это её выражение) которая сейчас на раздаче 45 лет, её сразу уберут как только найдут молодую до 30 лет. Моей дочери, которая не собиралась идти к ней, ...

08.12.2023 | отрицательный отзыв
teleperformance: Дискриминация по возрасту

Тех, кто старше 35 лет, приглашают на собеседование только для количества, с вами будут милыми пока вы не заполните положительно отзыв. Окладная часть ничтожная, но требовать с вас будут так ,буд то будут платить зп в 300000.Не тратьте свое время.
Их нет

10.02.2023
АО Электроавтоматика: Дискриминация по религиозному признаку, оскорбления чести

Короче, все было нормально, до того как узнали, что я кришнаит. 4 месяца постоянных оскорблений меня, моей семьи, и некоторых девушек (их же сотрудников), работающих в разных отделах предприятия. Так же там мне, после того, как стало известно, что я кришнаит, добавляли там что то в еду, потому что я сидел заторможенный. Короче, пытались сломать психику и уволить оттуда всяческими

Ставрополь

28.01.2023
гиперфото: Дискриминация по возрасту

Натуральные эйджисты. Отказали в приёме на работу, сказали, что берут до 35 лет. Подробнее>>

13.12.2022
додо пицца: дискриминация по возрасту

Хотела устроится кассиром в данное заведение, подала заявку в ок. Со мной созвонились и сообщили, что у них в компании ограничение по возрасту(на сколько мне известно это нарушение закона и напрямую сотрудник подбора персонала не имеет права говорить о возрасте). Мне 55 лет у меня большой опыт в общепите, прекрасно выгляжу, полна сил, но мне отказали даже не пригласив на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.04.2022
ростелеком: Отношение не человеческое, дискриминация .

Дочка прошла собеседование, взяли на стажировку, а потом устроили допрос , что мы приехали из Луганска. Мы живем уже 8 лет, у дочери образование рф, гражданство рф, мы русские , и ей отказали в работе без объяснений. И его ваша гуманность на деле , просто нет слов. Подробнее>>