01.08.2016

Ирина Горностаева:
Здравствуйте, Екатерина! Я являюсь главным врачом клиники Вега на Сиреневом,18. Сожалею, что произошла такая ситуация с вашей кошкой.Я постаралась собрать всю информацию об обстоятельствах ее смерти.При приеме кошки на стерилизацию доктор Подкорытова провела осмотр, аускультировала сердце и легкие,взвесила животное,собрала анамнез (т.е. расспросила вас о том, есть ли какие-либо жалобы на здоровье кошки,нет ли отклонений в поведении и т.д.) и пришла к выводу,что кошка является клинически здоровой.Т.к. в группы риска по сердечным и прочим наследственным болезням ваша кошка не входила, дополнительных методов диагностики не требовалось. Сама операция прошла успешно, без осложнений, без особенностей, как обычно.После операции кошка пришла в себя довольно быстро.Так что индивидуальная непереносимость средств для наркоза маловероятна.Первые признаки неблагополучия кошка проявила через 3,5 часа после операции и с того момента врач не отходил от нее ни на минуту.Реанимационные мероприятия были проведены своевременно, но, к несчастью, безуспешно. Чтобы достоверно назвать причину смерти кошки необходимо было провести вскрытие в патоморфологическом отделе, что и предлагал вам врач.Вы приняли решение этого не делать.

29.07.2016

Екатерина:
КЛИНИКА СМЕРТИ! Такое впечатление у меня сложилось от клиники "Вега" на Сиреневом бульваре, д.18. Привезла туда свою любимую кошку на стерелизацию, а она, бедняжка, умерла спустя несколько часов после операции. Диагностика перед операцией не проводилась, и не предлагали даже! Какое лекарство ввели для наркоза и вообще в правильной ли дозировке?! Через час после стерилизации позвонила в клинику, сказали, что операция прошла успешно, кошка выходит из наркоза( по словам врача Подкорытовой) Далее, похоже за ней вообще не наблюдали! Приехала за кошкой через 5 часов, как было назначено. Врач не выходила около получаса. За 5 минут, перед тем, как мне показали несчастное мертвое животное, медленно вывозили, как-будто на показ, реанимационный аппарат, объявили, что сделали все возможное, но кошка умерла. Не верю не единому слову! Приходя в эту страшную клинику вы можете лишиться своих любимых питомцев!!!

17.04.2017 | положительный отзыв

Мартышка:
У Ермолаевой наблюдаемся уже второй год, с тех пор как у нас появился новый член семьи - хаски Лейла. Очень довольна отношением к нашему чаду. Никаких очередей никогда не бывает, с собакой в коридоре не приходилось сидеть ни разу. Врач очень внимательная, внимательно всегда осматривает собаку, замечала проблемы даже те, что мы не заметили, реагирует не только на наши жалобы, но и тщательно обследует питомца)))

29.04.2017 | положительный отзыв

Мария и Антон:
Хотим выразить благодарность Гайдаренко Елене Алексеевне! Обратились к ней в отсутствие своего основного лечащего врача за помощью с заболевшим котом. Как показало дальнейшее развитие событий, диагноз был ею поставлен верный, а также назначена корректная схема лечения. Впечатление от врача очень положительные – Елена Алексеевна внимательный, неравнодушный специалист, скорее даже очень увлеченный и вовлеченный в профессию (а нам есть с чем сравнивать=), безусловно владеющий вопросом, при этом ладящий с животными. За продолжением лечения мы вернулись к своему основному врачу, но в течение болезни обращались к Елене Алексеевне за дополнительным экспертным мнением, что было весьма полезным при тяжелом заболевании нашего кота. Сейчас кот поправляется и его состояние очень хорошее, и в этом есть и заслуга Елены Алексеевны, за что мы ей очень благодарны. Надеюсь, что не доведется, но в случае необходимости, что касается внутренних незаразных болезней и гастроэнтерологии наших кошек, мы готовы как сами обращаться к ней за помощью, так и рекомендовать ее другим владельцам. Отзыв пишем совершенно искренне, в надежде помочь другим зверо-хозяевам найти своего врача. Мария, Антон и Бонифаций

18.10.2014 | положительный отзыв

Владимир:
Мы уже около 3 лет ходим в клинику на Большевиков! И я довольна и отношением персонала и обстановкой в самой клинике! Хочется выразить отдельную благодарность Иванову Михаилу Владимировичу на мой взгляд самый толковый врач из всех! Сколько мы к нему обращались, столько раз была оказана квалифицированная эффективная помощь! Кошка не ела несколько дней ничего, на рентгене обнаружили, что съела веревочку, но она одним концом застряла в желудке и прошла по всему кишечнику! Была очень серьезная операция, вытащили веревочку длиной 1,3 метра!!! Операция была очень сложная и слава богу теперь кошке хорошо! Бегает счастливая, почти все уже зажило! Спасибо большое Михаилу Владимировичу!

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

12.01.2017

Гость:
Люди!!! Не ходите туда!! Захарова д. 20 , тупая обдираловка!!! Не смогли по анализам крови и многим другим манипуляциям обнаружить почечную недостаточность у кота на последней стадии!!! Это не ветеринары а шарлотаны, которые зная, что коту осталось немного начали тупо сдирать деньги с хозяина!!! Предлагали бог знает что !!! Не ходите туда если вам дорог ваш питомец!!!!

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Посмотреть комментарии

14.12.2015 | отрицательный отзыв
СитиВет сеть ветеринарных клиник

Хочу написать не о врачах, а о клинике и об отношении к людям. СитиВет нагло и беспардонно эксплуатирует молодых специалистов — ветеринаров-выпускников. Заканчивается все печально: пользуясь наивностью и доверчивостью молодежи, нуждающейся в работе, практике и доходе, СитиВет берет их на работу без договора, без оформления, обещают платить черным налом, в итоге — молодые врачи работают за «спасибо»! Да, для работодателя Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа в Серпухове

Честно я рад что таки нашел нормальную работу в Серпухове. Зарплату не жадничают, достойно оплачивают работу, не задерживают ни на день. Оформляют исключительно по ТК, что то же огромный плюс.... Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
вышел работать на лифтовый завод в Серпухове

Зарплату платят день в день, как по часам) С первого рабочего дня оформляют в белую, соответственно есть плюшки типа бесплатных больничных, отпуск 28 дней в год. На заводе оч приятно... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Одна из самых ужасных ветеринарных клиник

Одна из самых ужасных ветеринарных клиник для животных, больше никогда не отдам туда свое животное! Во-первых, у них разнятся цены на сайте, по телефону и на самом деле. Цены растут прямо на глазах. Ещё они путаются в диагнозах, сначала говорят одно, потом совершенно другое. Определяют гематому по рентгену. Не отдают рентгеновские снимки за которые были заплачены деньги, создается впечатление, что они его вообще не делали. Никаких чеков у них и в помине нету, пишут от руки и общую сумму, а объяснить из чего состоит сумма затрудняются. Ещё просто Подробнее>>