26.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области

Устраивался на вакансию "Специалист мониторинга объектов". После собеседования предложили выйти на "ознакомительный день" для общего понимания работы и знакомства с рабочими системами. По факту дали словесную инструкцию и предложили выполнить в качестве тестового задания большой объем работы (который займет весь рабочий день). На мой вопрос об оплате "тестового задания" был дан отрицательный ответ. На вопросы о возможном выполнении других тестовых

Россия, Санкт-Петербург

03.03.2020
Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области

Абсолютно не адекватная Юлия,ощущение что постоянно на спидах. Текучка постоянная потому что она себе ищет подлиз,которые сидят как бараны в стаде. Мне тоже была названа абсолютно необоснованная причина увольнения которая на мой взгляд в действительности имела чисто женскую зависть. И компания сама по себе построена таким образом,что пока такие люди работают -в стране никогда не будет хорошо. Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области

Позвонили,пригласили на собеседование. Организация находится м.Чернышевская, от метро надо идти еще 1,5 км. Приехала, иду значит в офис, звонит секретарь и говорит,чтобы я подошла через час, у них совещание затянулось. Зашибись думаю, а раньше нельзя было предупредить. Прихожу через час, сидят еще 3 девушки в ожидании собеседования. В общем прождали мы еще 30 мин. Наконец-то освободилась руководительница. Дальше нас всех Подробнее>>

26.06.2019

Берет дорого за процесс. 55 000 рублей. Не хочет ездить получать решение суда. Говорит, что это за отдельную плату. Подробнее>>

26.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич помог в Гатчинском городском суде Ленинградской области выиграть дело у Дальпитерстрой

не готов работать в рассрочку. Хочет деньги всю сумму авансом и сразу. Взял за процесс около 55 000 рублей. Другие юристы берут меньше. Подробнее>>

22.09.2018
Фонд социальной и экономической стабилизации Ленинградской области

Офис расположен напротив Никольского собора, рядом с Театральной площадью. Занимается организацией выставок в Риге, куда свозит продукты питания российских производителей. Набирают студентов на практику, потом просят остаться работать. Орут, требуют, задерживают. Договоры заключают гражданско-правовые. Но зарплату не платят или платят частично. Договор заключался на 20 тысяч, в итоге кому-то заплатили порядка 20 за 2,5 месяца работы, кому-то около 7, кому-то Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
зверохазяйство ооо север ленинградской области

Уважаемые колеги очень харашо подумайте перед решениям отправить резюме к этим личностям.За ширмой рекламы скрывается старое убитое совковое зверохазяйство.Дальше обещаний ничего не происходит( капкан для доверчивых граждан ) .Останетесь без денег даже своих и должны будете за то что работали. Слава об этих проходимцах вышла уже далеко за пределы Ленобласти. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ФГБУ ФКП Росреестра по Ленинградской области

вводят в заблуждение на собеседовании и при размещении вакансии знайте, что оклад там 3800, а зарплата пишут в контакте в группе неофициальный росреестр - 9500-12000 у специалиста 1 категории и это касается и столиц нашей Родины обещанной развозки от метро нет - посоветовали идти пешком (на маршрутке ехать 20 минут) все нюансы ты узнаешь в последний момент, а заманивают на работу не хуже герболайфа
вежливые сотрудники отдела кадров ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ассоциация Адвокатское бюро "Центр экономической безопасности" Ленинградской области

Благодарю от имени всего нашего коллектива за профессиональную работу адвоката Иванова Дениса Владимировича. Ваша помощь очень помогла в нашем деле, довольно сложном и запутанном, но у него есть терпение и умение вникнуть и выслушать, и довести дело до логического конца. В нашем случае вопрос полностью решен положительно в нашу пользу. Теперь мы можем спокойно работать. Еще раз огромное спасибо Подробнее>>