20.06.2018
OneTwoTrip - Покупка билета "с закрытыми глазами"

Бегите люди подальше от этой компании! Покупали билеты на сайте с женой Харбин — Бангкок — Харбин вылет 18.07.18 возврат 01.08.18, выбирали удобное время вылета, удобное время перелетов, город для пересадки Шанхай. Все заполнили дошли до оплаты. Перед оплатой вдвоем еще раз все перепроверили. Смотрели в четыре глаза. Оплатили… Пришли билеты на почту Бангкок — Харбин — Бангкок через Пекин и Подробнее>>

05.05.2018
OneTwoTrip - Мошенники

Арендовали через ONETWOTRIP автомобиль в Хельсинки. Посредник взял предоплату. При посещении в обозначенное время компании, предоставляющей в аренду автомобиль, оказалось, что бронь отсутствует, свободных машин нет. Onetwotrip на звонки не отвечает, только робот пр вотсапп. Ни о какой помощи, как и о возврате денежных средств нет и речи. МОШЕННИКИ! Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
OneTwoTrip - Возврат билета

Покупал билеты на сервис. В поиске выдал дешевый билет. В процессе оформление билета поменяли даты. Заметил только после оплаты. Обратился в компанию, чтоб вернули средства, так как платеж ошибочный. Сказали, что ничего не можем сделать. Билет не возвратный, средства не возвращаются. Подробнее>>

30.08.2017
ONETWOTRIP

Откликался на вакансию backend-программист. Несмотря на выполненное, довольно нетривиальное тестовое задание по синхронизации сообщений множества node.js приложений через redis, мне был дан отказ после собеседования по скайпу. Тз работало так, как было заявлено в требованиях по нему. На собеседовании по скайпу технический специалист не сказал мне, что там неправильно(на все вопросы по реализации он получил исчерпывающие ответы). Также на этом собеседовании я ответил на большую часть вопросов, и предложенные задачи были решены, возможно, не всегда так, как ожидал технический специалист. Но я и не обязан использовать алгоритмы, которые он ждал, хотя бы потому, что они не единственные. Учитывая всё сказанное, никому не советую тратить своё время на выполнение тз, предложенное данной компанией. Правильность и корректность работы вашего кода далеко не гарантирует дальнейшее успешное прохождение собеседования.
Коммуникабельный и довольно отзывчивый сотрудник hr. ...

18.07.2016 | отрицательный отзыв
OneTwoTrip - Мошенники

Сделал глупость — пытался купить билеты на OneTwoTrip. Билеты забронировались, как чувствовал подвох, потому что уж очень дешево показалось по сравнению с другими предложениями... Проверил бронь по телефону у авиакомпании - все БЫЛО ок, ттолько оставалось выкупить билеты! По словам авиакомпании бронь была аннулирована агенством без ремарок и причин, до момента окончания действия брони. Поддержка сайта OTT молчит. Бросают трубки, Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
OneTwoTrip - Покупка авиабилета

Заказывал билет через авиакомпанию one two trip, и по случайности проглядел что аэропорт прилёта не шереметьево, а домодедово (в предлагаемом варианте было шереметьево и время "вечер" как хотел) выбирал по - дешевле. Внимательно проверял данные паспортов. Ок, оплатил. Читаю маршрутные квитанции, волосы дыбом становятся. Аэропорт не мой, время не моё. . . Звоню в службу поддержки. Отвечают в стиле: - Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
OneTwoTrip - Вернуть деньги у этой конторы невозможно! Таковы их условия.

Уважаемые коллеги! Столкнулся с вопиющей ситуацией, связанной с деятельностью данной организации. У меня возникла потребность возврата авиабилетов и, вот, тут-то все гнусности и начались. Стоимость сервисной услуги по возврату денег за билеты, купленные в этой компании, в одном случае превысила стоимость самого билета со всеми "накрутками" и сборами, а в другом - составила 60% от его стоимости. Причем, чтобы получить свои законные деньги, Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
OneTwoTrip - Осторожно - мошенничество со страховкой!

Покупала билет, от страховки, как обычно, отказалась. В результате мне пришло уведомление, что списана сумма 699 руб. (сумма страховки). Позвонила в компанию, любезная девушка сказала, что компанией сумма не запрашивалась. Но в смске от Сбербанка стояло, что это покупка onetwotrip. В Сбере карту сразу заблокировали, сказали, что похоже на мошенничество. Неприятная ситуация получилась. Хорошо, что сумма небольшая. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
OneTwoTrip - Деньги ушли в никуда помимо вашей воли

Хорошо, что закончились деньги на банковской карте! хотела сэкономить 200 рублей на покупке авиабилетов, а в результате переплатила гораздо больше! Каким образом этому сайту удалось списать все возможные и невозможные платные услуги, от которых я отказалась???!!! При бронировании сайт закрывался. И, как ни странно, списывалась сумма с карты, якобы за отказ от оплаты забронированных билетов???!!! Это нормально? Я думаю, неплохая Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
OneTwoTrip - Ужасный сервис

Я поменяла 2 билета. Обмен одного из низ прошел, но квитанция не была переоформлена на сайте. Я уже неделю каждый день прошу ее переоформить, а мне присылают ту же самую. За что я заплатила 750 рублей (сбор за оформление квитанции) - непонятно!!! Подробнее>>