10.12.2014 | отрицательный отзыв
www.mosregionopt.ru - www.mosregionopt.ru задержка доставки

Заказываю в www.mosregionopt.ru больше полугода каждый заказ не менее 300 флаконов, но в этот раз была задержка в 3 дня и меня это немного напрягло, но мои клиенты все очень довольны качеством продукции, стойкостью и быстротой получения. О продукции: качество очень хорошее, стойкость отличная, отличий от оригиналов практически нет, совпадение около 95%, упаковка хорошая, флаконы всегда приходят в идеальном состоянии, Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Mosregionopt отзывы - Лицензионная парфюмерия

Лицензионная парфюмерия оптом История парфюмерного искусства походит еще с древних времен. Если раньше парфюмерия доступна была только избранным особам, то в теперь духи могут купить от лучших мировых производителей по сравнительно недорогим ценам. Нашими специалистами предлагается вам лицензионная парфюмерия оптом, к тому же не только классические духи, но и новинки. Вам просто нужно сделать выбор из нашего каталога, и мы доставим Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
mosregionopt.ru отзывы - Лицензия

Лицензионная парфюмерия оптом Лицензионная парфюмерия оптом История парфюмерного искусства походит еще с древних времен. Если раньше парфюмерия доступна была только избранным особам, то в теперь духи могут купить от лучших мировых производителей по сравнительно недорогим ценам. Нашими специалистами предлагается вам лицензионная парфюмерия оптом, к тому же не только классические духи, но и новинки. Вам просто нужно сделать выбор из нашего каталога, и Подробнее>>