14.11.2020
Отзыв : Интернет магазин Сток маркет

3 минуса: Плохой сервис, плохое качество, зп в объявлении не соответсвует действительности. К тому самое главное- же меня когда я устраивалась на работу кинули на приличные деньги и еще оскарбили и пригрозили молчать. Это основные!

Россия, Высоковск, Текстильная улица, 8

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Сток диванов отзывы - Товар ненадлежащего качества

Такую компанию стоит закрыть и не разрешать торговать таким товаром ненадлежащего качества! Договоры подряда на изготовление диванов не заключают. Сроки изготовления и законы не соблюдают. Деньги за некачественный товар не возвращают. Покупателей унижают, угрожают и запугивают. Не покупайте и не заказывайте у них ничего, себе дороже будет! Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя управляющая А*******я о работе в компании

управляющая А*******я:
Принимая на работу оформляют липовые договора,а по том просто увольняют без выплаты з/п. Работать заставляют в ночь перевески по мерчу,ревизии,оплата как за часы.Считают сотрудников за тупых рабов,постоянно оскорбляют и унижают,как бы вы ни старались .Семейный бизнес где все начальники и ни кто ничего не знает.Ужасная тякучка кадров,приходиться работать за всех.Не рекомендую устраиваться туда,после этой работы вы не куда устроиться не сможете,о вас будут такие отзывы о которых вы даже и не подозревали.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя администратор О***а о работе в компании

администратор О***а:
Не устраивайтесь!!! мошенники,некому работать ,пашешь за всех,жаль потраченные нервы.Работодатель постоянно угождает и тролит своих сотрудников.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Универсал В*****я о работе в компании

Универсал В*****я:
работала в магазине в ТЦ КС после ревизии по вешали бешеную недостачу на сотрудников,заставили выплачивать я месяц бесплатно отработала. Швыр-Конторка.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в магазине Северные Ворота под руководством Анны она в магазине управляющая,жуткая хамка,мат просто трёхэтажный,всё про всех знает,сама не работает,вечно курит на улице,постоянно лижет зад начальству.В ее коллективе уже даже не русские отказываются работать,обманывает на зарплату ,штрафует.

28.09.2019 | положительный отзыв
Виталя М. из города Москва о компании Трак-Сток

Виталя М.:
Сдал по срочному выкупу автобус, пока менял сферу деятельности. Деньги получил в срочном порядке, автосалон комиссию не слишком большую берет. Теперь здесь же покупаю седельный тягач. Думаю проблем не возникнет, консультанты тут дело знают… Быстрое оформление сделки.

19.07.2019 | положительный отзыв
Тимур из города Владимир о компании Трак-Сток

Тимур:
Звонил в Трак Сток по Скании одной наличие узнать. На сайте по фоткам приглянулась. Менеджер попался прикольный. Пошел уточнять)))) Перезвонил потом часа через 1.5, подтвердил наличие и в итоге я забрал этот тягач. Но до сих пор не пойму как можно не быть в курсе, что уже продано а что еще стоит…. Взял у них тягач, хорошие цены

19.05.2019 | положительный отзыв
Тёма из города Москва о компании Трак-Сток

Тёма:
Нашел у них живой тягач – Фред Колумбия 2005 года. По другим площадкам катался так там один хлам стоит который только если на иголки сдавать. В Трак Стоке есть достойные машины и советую всем кто в поисках годной рабочей лошадки не проезжать мимо них. Высока вероятность что найдете нормальный вариант за хорошие деньги. Плюс тут кота за хвост не тянут и быстро с бумажками вопросы решают. Быстрое оформление, большой выбор

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сток-центр