10.12.2023 | отрицательный отзыв
водоканал: Маленькая зарплата

Недостатков хватает. Основной мизерная зарплата 25000 руб
Возможно, какие то и есть

13.11.2023 | отрицательный отзыв
водоканал: Требований много, оплата труда малая.

Низкая заработная плата (повышают на мизер, доходы по соотношению к реальным расходам падают); нет доставки персонала до рабочего места (на дальние объекты); гсм и дополнительные расходы на дорогу к рабочему месту и прихоти руководителей на дополнительные разъезды не оплачиваются; нарушение трудового законодательства (при занижении заработной плате, исходя из условий рабочего места и производственной необходимости); проблемы с выбором месяцев для отпуска.
Официальное трудоустройство, выдача спец одежды.

02.04.2023
АО "Северский водоканал": Безграничный бардак, некомпетентность и неуважение к человек

Несколько раз ходил на собеседование по двум разным вакансиям и оба раза в пустую... В первый раз, когда назначили собеседование, мне пришлось ожидать в холле полтора (1,5) часа! Специалист по кадрам объявила мне по приходу, что у этого начальника, видите ли, совещание... Затем, всё таки состоялась наша встреча с "работодателем" , где мне пришлось обсуждать с ним общие вопросы и

Северск

17.03.2023 | положительный отзыв
батсу: Батсу Водоканал отзывы

Финансист Гульжан емделмесе туринен байкауга болады, адамда кишкене акау бар, мундай адамдарга билик беруге болмайды, оте кауипти, акыл еси дурыс адамдар коп кой

27.02.2023 | положительный отзыв
батсу: Батсу Водоканал

Дал казир бул заводка жумыска келудин кажети жок, бастыктар созинде турмайды. Бос уаде. Ернарга нагыз екижузди адам байканыздар.

25.02.2023 | положительный отзыв
Батсу: Батсу Водоканал

Но исполнительным директором Ернаром явно что то не так. Когда нам сказали что пришел шустрый пацан сделает все чики пуки. Все думали наконец то у нас будет теперь порядок. Хотя он оказался еще тупее от предыдущих топ менеджеров. До того не шарит. сейчас с операционными вопросами занимается его очень близкий человек во всех возможных отношениях Гульжан. Ернару остается просто кивать

23.02.2023
Батсу : Батсу Водоканал отзывы

Когда то Батсу считалась один из лучших заводов в Шымкенте. Но к сожалению там непонятно что творится. Сейчас с компанией управляют Гул(нар) и его любовница Ер(жан). Хотя оба ни хрена не понимают о кирпичах. Очень сомнительно почему собственники им доверили. От них только пустые слова. Более менее живого завода добили до конца. Гул(нар) как типичные депутаты много болтает и польза

13.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Раменский Водоканал

Белая зарплата является единственной составляющей этой зарплаты. Так что если хотите поработать в Москве за 1МРОТ вам сюда. Практикуется найм по договору подряда. Если вы работаете по нему есть риск примерно 15% что вам в конце работы не закроют акты и вы останетесь ни с чем. Если вы работаете по трудовому договору то при увольнении вам не заплатят премию.
Полностью белая зарплата. Полностью русский коллектив. Зарплата выплачивается вовремя. Оплачиваются ночные, сверхурочные, выходные. ... Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВОДОКАНАЛ ТЕХСЕРВИС

Сколько наглости у этих людей! Приходят в дневное время, когда пожилые старики одни дома и обманным путем устанавливают оборудование за такие бешеные деньги. Сняли у нас в квартире такое же оборудование, которое стояло , действующее, в нормальном состоянии. Поставили свое и забрали у 86-летней пенсионерки 38200 руб. Даже выбросили его быстренько на мусорку, какие помощники.... Звонила директору Васильеву Виктору Андреевичу. Сидит себе в Санкт-Петербурге, а его сотрудники по всей России обманывают стариков. Вот кто отличный организатор этой схемы- молодец! Не попадайтесь, говорите со стариками! Они доверчивые и хотят быть чем-то полезными . А этим так бессовестно пользуются. Подробнее>>

23.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Нижегородский водоканал"

Руководитель отдела самодур, человек настроения. Может без всякой причины наорать и довести человека до слёз, и даже если не прова, никогда не попросит прощения. Работали пол года почти без выходных. Все сотрудники не на видят свою начальницу и она про это знает и наслаждается. Очень большая текучка, во всех отделах. Сотрудницы которые там уже работают более 10-ти лет терпеть не могут молодых, постоянные пересуды, делают вид (перед начальницей, что помогают новеньким) а когда подходишь и спрашиваешь по тем вопросам которые тебе не понятны они тебе в лицо говорят разбирайся сама) Говорят, как им было трудно, вот и теперь испытайте то же самое( Сотрудники просто говоря сплетницы, друг друга не на видят. На праздники все другие отделю сбрасываются и отмечают праздники, а эти быстро разбегаются по домам. Проработав испытательный срок, мне сотрудницы подошли и сказали, чтобы я ни кому не помогала, ... Подробнее>>