29.03.2019 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар-кассир о работе в компании

Повар-кассир:
Работать по15 часов наногах, сложно, это неочто ножки устали пошёл присел на5 минут, отдохнул иопять работаешь, нет, работаешь по5 часов без перерыва, итолько потом тебя отпустят наобед, итоне факт что через 5 часов, если много покупателей вприоритете они, анесотрудники, итыбудешь ходить голодный пока небудет свободное окно чтобы кого-то отпустить.

01.04.2019
Шаверма по-питерски, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кадровик - некомпетентное хамло! Назначила время собеседования, я пришла даже раньше. Она сидит треплется с коллегой. И вроде так вежливо: "Вы никуда не торопитесь? Мы были у руководителя, не успели пообедать. Можете подождать 20-25минут?" Ну какой блин соискатель скажет: "Нет, давайте сейчас?? И что за необходимость так растягивать обед, когда у тебя собеседования!? Нормальному человеку в такой ситуации хватит 5-10мин! Но нет, зачем напрягаться... Стол пустой, сидят просто болтают. Громко так обсуждают, кто и когда пойдет курить. В итоге выгнали меня в коридор, выставили туда стул и ушли вдвоем курить! Вот это правда было необходимо!? Тебя человек ждет!!! А ты его как собаку под дверь, пока сама идешь курить! Что, в другое время никак??? Черт с ним, добралась до работы. Но само собеседование - это просто что-то с чем-то! Уже несколько не уместный вопрос о моем идеальном выходном. И сразу после моего ответа, в лоб: "А отношения с мамой вам не помешают работать?" Что, бл***?? Ты кто, психолог со столетним стажем?? Как ты блин сходу определила, что мои нормальные отношения в семье помешают работать??? И какого черта ты сочла, что имеешь право говорить мне об этом в такой форме???

Уфа, Октября проспект, 67 киоск

14.06.2017
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар-блинопек о работе в компании

Повар-блинопек:
Прекратить обманывать соискателей, с заработной платой и с графиком.

05.02.2018
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Комлектовщик о работе в компании

Комлектовщик:
Работал я в теремке в комплектации в Москве , два брата короны носят навыки снимают всем ,старший вообще дедовщину устроил ,будто в армию вернулся! пытается все по ругать особенно с поводами цеха,еще ещё тот!!!Постоянно выносят товар с цеха,а всем говорят что нельзя выносить, точно уже не помню имя кто их покрывает.проработал с пол года ,не смог больше в таком бардаке работать!!!не работайте там !!!

19.04.2018 | положительный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар касир о работе в компании

Повар касир:
Это не работа это просто .... не смог проработать там даже месяц ! Мало того что 16 часов на ногах так еще платят ерунду ! В конце смены когда уже время и так 12 ночи так ты еще должен плиты шкурить все считать мыть посуду !!! Я даже не знаю какие могут быть плюсы у такой работы ! Я бы туда не вернулся если бы мне 100.000 платили !!

07.06.2018
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
пришлось ждать полчаса. на собеседовании расспрашивали про меня, а потом сказали что з/п черно-белая, причем белой меньше половины. зря потраченное время

29.06.2018 | положительный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар кассир о работе в компании

Повар кассир:
Работаешь по 16 часов, не считая дороги. Очень много "маразматичных" правил в работе. Большое множество уловок и правил чтобы снять с твоей, и без того низкой з/п, каккую-то сумму, без обьяснений. Устроиться просто, а вот уволиться нет.

14.08.2018

Повар кассир:
Убрать этих технологов подальше, запугали народ своими двойками. Админы уже все дерганые невозможно работать. Просто хочется нармально работать и не думать что щас выйдет кто то в юбке и 2 поставит. И эта вечная посуда моещь моещ, а толку нет+ эта химия дышем ей.....

17.09.2018 | положительный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Уборщица о работе в компании

Уборщица:
Трата времени , денег на поездки в офисы. Сначала мне после всего этого позвонили и сказали приезжайте оформляться, приехала,забрали трудовую,провели инструктаж,отправили на медкомиссию,выдали бейджик))))). Поехала,прошла медкомиссию. Звонят и говорят что вы не прошли службу безопасности)))). Как же так то...работают не профессионалы. Теперь мне надо ехать забирать трудовую книжку. А моя медкнижка будет только через месяц. Я потеряла время,деньги а теперь ещё и ни одну работу.

09.11.2015 | положительный отзыв