20.07.2018 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Кинули с зарплатой на работе

Положительные стороны компании - Несложное тестовое задание. Работал IT специалистом в НДБ (В офисе ул. Дубининская, д. 57). - Серая зарплата (получал 80 000 - белая часть зарплаты составляла 15 000). - Начальником IT направления был Евгений Ипатенко. Устраивал неприятные сюрпризы с зарплатой. Последние 2.5 месяца неоплаченный часть зарплаты составлял 25 000 рублей. Знал бы за ранее, не имел бы дело с ним.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов одежды Народный: Это кошмар!

Начну с того, что я пришла туда, где предыдущего hr а тупо уволили и передать функционал было некому. То есть мне пришлось работать как попало, искать себе работу самостоятельно. Начала я с того, что занялась разработкой регламентов, ведь их там элементарно нет! Пыталась искать сотрудников (консультантов), но никто туда идти не хочет за мизерную зарплату с графиком 2/2, а горбатиться с графиком 6/1 по 12 часов никто тоже не желает, лишь бы был оклад 25000. В офисе я сидела в полном одиночестве, что возможно мне играло на руку, но... На ...
1. Зарплата без задержек 2. Платят что обещают при собеседовании Наверное это все плюсы, что есть

29.06.2023 | отрицательный отзыв
26.06.2023 | положительный отзыв
Косыгина 21, ТК Народный, компания "Сириус"

Крайне сомнительная компания, берут на работу только женщин, и спрашивают только возраст.
Обещают зп нормальную такую

28.11.2022
ООО Народный - негативный отзыв

Хочу рассказать о сети магазинов Народный и Вулкан. 1) стажировка не оплачивается вообще 2) Надуманные недостачи 3) Руководство не может договорится между собой, и сотрудники не знают своих обязанностей, поэтому должны всем. 4) Персонала катастрофически не хватает, поэтому ты работаешь на износ и эта ситуация практически в 80%магазинов 5) Когда тебя уже оштрафовали и вынесли мозг постоянно меняющимися правилами и Подробнее>>

01.02.2023
Универсам Народный

Очко дьявола-вот как назову это местечко забытое Богом....руководство сплошь сынки своего папаши и его бывшие и настоящие жены которые ненавидят друг друга ну и соответственно всех вокруг-отсюда и отношение ко всему и всем Вся ваша работа будет сплошной Штраф!!!-штраф за то что вы живы если конечно останетесь живы и здоровы в этом аду
Их просто нет ...

Санкт-Петербург, Москва

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Народный контроль ДВ - Неэффективная схема защиты клиентов

Компанией управляет Петров Олег Николаевич, он же представляет интересы в суде. Если честно, несёт бред. Зря обратилась к нему за услугами, не ожидала, что будет всё так. И как выяснилось его недавно осудили, избил полицейских. Не советую обращаться в эту фирму. Подробнее>>

28.08.2022
Универсам Народный

Ужасный магазин,не советую там работать штрафоф много ,часы отработанный не выплачивают, анисанитария,просрочки,руковод кошмар,просто треш!!! Будете уходить, все штрафы на вас повесят ! Да ещё зарплату дают только через два месяца! Сразу не предупреждают об этом! Бегите от туда !!!
Просто нет! ...

09.07.2022 | положительный отзыв
Народный ресторан "Канапе" - негативный отзыв

Работодатель может частично не выплачивать заработанную плату, а так же, выдавать ее не в положенный срок или частями! Подробнее>>

07.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Народный доверительный банк

Отзывы не пишу обычно (ибо - Бог миловал до этого времени), но тут такая ситуация, что хочется не столько внести свою лепту в негативную репутацию банка, сколько предупредить новых "жертв". Итак, по-порядку... Когда я устраивалась в этот банк кассиром-операционистом, собеседование у меня проводила главный бухгалтер - вроде всё солидно. Сговорились на том, что на время испытательного срока з/п у меня будет 35 000, дальше 45 000. График работы - сменный. Это были, собственно, самые основныне требования - чтобы з/п вовремя и в объеме - как договаривались, и сменный график. Во время собеседования тетенька Главбух сбегала к Председателю Правления - он ей эти мои условия завизировал и мы "ударили по рукам". А дальше - началось. Приехала в дополнительный офис - руководитель долго была в шоке, что у меня "график", ибо у нее все работают на пятидневке. В итоге, я отстажировалась и начала работать - ... Подробнее>>