26.02.2021 | отрицательный отзыв
Каширский Автодор отзывы - Уборка и очистка дорог в населенном пункте

Плохо не прочистили дорогу в деревне Понизья в сторону улицы Прудовая а прочистили выборочно, проехать не возможно с декабря месяца ни разу не убирали. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Петроэлектросбыт - не пришли деньги на телефон после оплаты в пункте Новочеркаский 37

Я Гасанли Рустам Шамистанович инвалид1 гр жена оплотила услуги МТС в пункт на Новочеркааском 37 17 05 в 1509 номера телефонв 89117026748 и 89817169584 . Звонили в Мтс они говрят платежа нет чек сохранен номер платежа 31147280 и 311472 82 . Где дегьги? Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
РЖД - Высадка пассажира не в пункте назначения

21.11.13 г. поезд № 070ЧА, вагон №7. Билет был куплен на данный поезд из Москвы до станции Мантурово, проводница вагона №7 высадила пассажира на станции Брантовка, которая находится в 30 км. от пункта назначения, со словами это ваша станция, на все протесты пассажира она не отреагировала и закрыла дверь вагона, не дав возможности пассажиру войти в вагон и доехать до Подробнее>>

29.08.2013
09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

11.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.

17.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Проклинаю тот день, когда обратился за помощью в Единый Центр Защиты, в частности, к их юристу Еремину М.О.

Максим Олегович, я вас обвиняю в лжи, трусости и обмане. Ваша профессия юриста должна помогать людям, а не разрушать их жизни, как вы это делаете, вводя их в заблуждение. Вы получаете деньги людей, которые изза безвыходности обратились к вам и...