01.04.2015 | отрицательный отзыв
automusic.net.ua - automusic.net.ua - отличный магазин

Жалобы бываю ка плохие, так и хорошие! Ситуации в жизни бывают разные и предлагаю прочитать мою. Судите сами! Живу в Киеве с самого рождения и застал эру роста интернет-магазинов. Имею пару машин в свое гараже и сильно их люблю. Как всем автолюбителям известно сейчас хватает чего поставить в машину! Видеорегистраторы или магнитолы, радар-детекторы и сигнализации.. Покупаю всякое часто и многие Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
gooduploads.net - gooduploads.net

Здравствуйте, 27 июня 2013г., была оформлена подписка на сайт Gooduploads.net с тарифом 20 р./день, так я её не оформлял, то и подумал, что ошиблись номером и не придал ей значения. В конце месяца узнал, что на счету не хватает больше 600 рублей, позвонил по номеру 0500 и отключил её. Не понятно за что я заплатил 600р., кто мне их вернёт Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
24.03.2015 | отрицательный отзыв
mob-xxx.net - Отключение от сайта mob - xxx.net

Прошу отписать меня от сайта mob-xxx.net, так как я не давала никакого согласия, и всё было сделано без моего ведома. Я потеряла из-за этого беспредела 400 руб. Об отписки прошу сообщить на электронную почту rasheva.sveta..[]..mail.ru. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
geefiles.net, newfdat.net - Списание денежных средств с телефона

23.03.2013 г. с моего телефона 89172222485 со счета списались 340 рублей. Так как услугами не пользовалась. Прошу вернуть на счет списанные денежные средства. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

В феврале возникла потребность в покупке новой обуви. Рассматривал мировые бренды. Был приятно удивлён подходом сотрудников этого магазина. Услышали мой запрос и быстро подобрали стильную пару ботинок.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Искала ботинки мужу, ничего путнего не могла долго найти, для меня важно качество и внешний вид конечно же. Приобрела тимбердэнды, консультант очень вежливый около часа помогал с выбором)) Цена доступная, учитывая что качество на высоте!!! А главное мужу понравились!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Месяц назад брал в этом магазине ботинки себе. Был огромный выбор честно говоря, в итоге я выбрал себе самые понравившиеся. От помощи продавца отказался сразу, люблюсас выбирать. Ботинки отличные,хорошо сидят на ноге,не жмут нигде,удобные. Прочные. Не намокают. Мне нравятся очень . Не пожалел,что зашел туда.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Самый любимый бренд обуви ! Незаменимые ботинки Работают очень добрые и отзывчивые люди, во всем помогают разобраться Этот бренд у нас носит и мама и папа, мы с братом, муж И даже бабушка этой зимой заказала в подарок тимберленды !

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Приближалась пора новогодних праздников,я искала мужу подарок. Наткнулась на сайт тимберлендов по очень хорошим ценам, боялась заказывать потому что цены ниже чем где-либо. Привезли ботинки хорошего качества,я даже не ожидала,пришлось себе заказать такие же только женские. Рекомендую,отличный магазин