01.05.2020 | отрицательный отзыв
Восток-Авто, автоцентр Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы оставить отзыв , как бывший сотрудник данной компании. Я проработала в отделе сервиса ассистентом в течении месяца. Моим руководителем была ИЛЬМЕНКОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА. Она является руководителем ассистентов отдела сервиса в 2 салонах Хендай- на Жукова и на Бухарестской. Уважаемые граждане, которые прочтут данный отзыв , если при трудоустройстве в МегаАвто , вы услышите фамилию ИЛЬМЕНКОВА - бегите оттуда, не оглядываясь! Более бесчеловечного, непрофессионального, алчного и злого руководителя я не встречала еще никогда. Поясню ситуацию. В период карантина по всей стране мне сказали написать заявление об увольнении по собственному, так сказать сократили. Моя руководительница не разъяснила мне НИЧЕГО по поводу расчета со мной, можно сказать выбила это заявление из меня с угрозами ,и когда оно было написано, просто заблокировала мой номер телефона. И естественно со мной никто не расчитался. Эта женщина совершенно не умеет общаться ни с сотрудниками, ни с клиентами. Нам она давала указания в формате «звоним только деньгам» - так она называла людей, которые приезжают на платные ТО и ремонты. По одной этой фразе понятно, что для нее люди. Как только мое завление было написано, я ей больше была неинтересна , я уже не «деньги» для нее,

Санкт-Петербург, Портовая, 15 лит Б

27.06.2019 | положительный отзыв
Восток-Авто - положительный отзыв

Богдан П.:
Купили Хендай Соната в этом салоне. Одни позитивные эмоции. Нас обслужили на высшем уровне, консультант вежливый и улыбчивый. Ещё мы прошли тест-драйв без всяких проблем и заморочек. Дело в том, что у меня права только появились. В другом салоне, например дали неохотно, а здесь без проблем.). Дилеру Пятёрка

анкт-Петербург

19.01.2019
Восток-Авто

Сергей:
Два раза покупал свечи накаливания для дизельного двигателя Отработали по недели не больше Пришел стал высказывать претензии Хозяин магазин слушать не хочет и разговаривает сквозь зубы а деньги заплачены не малые за это дерьмо Короче больше моей ноги не будет в этом магазине и вам не советую так как там китайская дешёвка

Курган, Пичугина, 15 (1 этаж)

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Рольф восток - Разбили авто на сервисе

Отдал автомобиль на гарантийный ремонт Mitsubishi L200 , производилась замена порогов. На выдаче автомобиль был поставлен таким образом чтоб небыло заметно повреждения , мастер консультант Ковалёв А.А вёл себя неадекватно и сказал что мы можем сделать а можем и не делать . На следующий день приехал общаться с Руководителем сервиса Зубехин Алексей , разговор пошёл о том что якобы в Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Восток, ООО Автопром, ООО Акметранс Авто, ООО Акметранс Инвест.

Астахова Ольга ВИтальевна Шмырин Евгений Олегович Кидают по полной!!!!! Зарплата обещается одна, официальную в итоге не переводят вообще, равно как и налоговые отчисления. На вопрос "Когда переведете мне МОИ деньги?" получаем "У нас нет денег, вы все получили!" и начинают объяснять о долгах компании. Заметьте, одно с другим никак не связано!!! При устройстве на работу ни о каких долгах компании Вам не сообщается. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Триумф Авто Дальний Восток"

При приёме на работу не сообщают, что заработную плату выплачивают с задержкой на два месяца. Обманывают и с размером заработной платы. В начале работы озвучивается одна сумма, после выполнения работы могут выплатить сумму, в разы меньшую, искателей правды в этих случаях просто увольняют без объяснения причин. На СТО у них ужасная многолетняя "текучка кадров". Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...
не заметил

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович
не заметил