06.03.2021
ГК Рыков

Господа редакторы, копирайтеры, юристы и т.д.,не ведитесь на развод от данной группы компаний "рыков". Они сначала просят сделать тестовое задание для собеседования. Но на самом деле просто разводят вас на бесплатную работу, воруют ваши идеи и размещают как свои. Потом пишут, что не подошли. Хитрый развод тех, кто ищет работу.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

16.03.2019
ООО «Рыков групп»

Размещают на своем сайте статьи написанные как тестовые для приема на работу. Согласия на дальнейшее использование я не давала. Ни ответа, ни элементарного спасибо. Те кто планирует устроиться туда или воспользоваться их услугами, будьте готовы что вас начнут обманывать с самого начала. И они еще называют себя юристами. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.07.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв Александр Рыков

Александр Рыков:
Заказывал ремонт квартиры 86 м2. Впечатление от сотрудничества сплошь положительная. Работала отличная бригада славян, сделали все что было нужно. Аккуратно и качественно.

г Москва, пер Толмачевский Б., д 3 стр 6

25.05.2017 | положительный отзыв
Бумага регион, ИП Рыков

Шараж монтаж. Официально не оформляют! Зарплату задерживают месяцами. А горе руководитель всегда найдет за что вычесть и без того с мизерерного заработка. Это Семейный подряд и все деньги стекаются к ним в карман, а на остальных им плевать. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Артур Рыков

В возврате больших сумм задолженностей, речь идет о миллионах, огромную и неоценимую помощь нам оказала компания ООО "АФПБ". Понравилось плодотворное сотрудничество и выверенный деловой подход. Очень четко и быстро сработали и финансовые специалисты, и специалисты по безопасности. После заключения договора, долги были приобретены в кратчайшие сроки. Отличная работа. Подробнее>>