23.01.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на сайте polezno.com - Незаконное списание денег с телефона

Без моего ведома в ноябре 2012 года, мне подключили услугу-подписка на сайте polezno.com.и в течении периода с октября 2012 года по февраль 2013 со баланса телефона списывалось по 20 рублей! О списании денежных средств меня не кто не информировал, а узнал я через оператора мтс 17.02.2013 и в этот же день отключил не нужную услугу. Прошу вернуть мне все денежные Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Подписка polezno - 2011.com - Отключите услугу

Здравствуйте, отключите пожалуйста подписку polezno-2011. месяц назад отключила ее на вашем сайте, деньги продолжают сниматься до сих пор.!!! Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Я бывший работик этой мошеннической организации, это развод, я работала в этой фирме, и нас кинули на деньги, всех работников , около 70 человек, кормили завтраками вначале ,в итоге проработали 3 месяца на них бесплатно, сейчас все работинки подали коллективную жалобу и иск в суд, это мошенники,обманывали не только вас но и нас. Давайте все вместе истреблять этих негодяев, итак эта фирма находиться в Харькове , руководители из Харькова, вот список главных мошенников. Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Здравствуйте,заказала в Вашем интернет-магазине возбуждающие капли "Рандеву" Прислали товар очень быстро,перед этим проконсультировали по телефону очень грамотно и доступно.Получив капли "Рандеву" я устроила романтический вечер,что бы попробовать их в действии со своим партнёром.Каково же было моё удивление и разочарование,когда эффект оказался нулевым!!! Не у меня,не у моего партнёра не возникло желание близости!!! Позже я дала попробовать капли своей подруге,подозревая,что со мной что то не так... У подруги тоже результат был нулевой!!!!Моя подруга даже попробовала их на язык и всё равно ничего... Очень жалко потраченных денег,и не оправданных надежд!!! Хотелось бы вернуть Вам эти "Чудо-капли" или отнести их на экспертизу,для подробного Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Заказала у этой фирмы Energy Diet. Посылка пришла быстро. Но баночки не запечатаны, порошок рассыпался по всей коробке, наклейки наклеены криво и наклейки абсолютно не похожи на те, что размещены на сайте компании. Посылка не была повреждена, она хорошо упакована и оклеена скотчем с логотипом фирмы, так что подозревать работников почты в подмене содержимого посылки нет оснований. Получается, что за свои деньги, причем не малые, я купила подделку. На мои просьбы решить проблему цивилизовано, получаю отписки от фирмы. берегите свои нервы, деньги и здоровье, не связывайтесь с этой "фирмой"! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Отличный магазин, не раз заказывал различные товары, доставляют всегда в сроки, качественная продукция, всегда тействую различные акции. Мне очень нравится. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Polezno - ru.com - Отключить подписку

Прошу отключить подписку Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Сайт best - polezno.com - Мошеничество

Сняли деньги с мобильного телефона я позвонил оператору мне ответили что у меня подписка на best-polezno.com я не подписывался не на какие услуги, Каким образом они получилии мои личные даные?, Думаю это пахнет крыминалом, Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Best - polezno.com - Cmc

у моего отца он старый человек на мобильнике каждый день воровали 5 грн . хоть он ничего не подписывался и не какие смс не отпроавлял . ибо ему76 лет . у него зрение плохое . короче лохотрон конкретный. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Polezno-2011.info - Снимают деньги