23.11.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут 344

344 маршрутка. Самые не культурные водители, везут пассажиров, как дрова. Некоторые и по -русски не могут ничего ответить. Не останавливаются на остановке пересечения З.Портновой и Ленинского. жаловаться бесполезно. Постоянно отменяют маршруты, после 21 часа ходят раз в час. Отвратительно все! Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо питеравто - Маршрут 118

Периодически приходиться пользоваться данным маршрутом, т.к альтернативы нет. Очень хочется увидеть как происходит набор на работу ЭТИХ ЛЮДЕЙ, к сожалению водителями их назвать язык не поворачивается. Происходит ли проверка теоретических знаний и практических навыков ???????? Отвечу за ооо питеравто НЕТ, а на вига !!! Видимо в чуркистане люди курят везде, но просьба к Питеравто уведомить своих работников о том, что Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Питеравто это кидалово! о компании ПитерАвто

Если вам хочется каторжного труда забесплатно, то это как раз то что надо. Нет ни совести ни порядочности. Сколько эти %удалено% у меня украли денег из зарплаты, теперь на бензин потратите на поездки в прокуратуру в 10 раз больше. Суки. Крысы. Они же автобусное управление номер 3. И пр

| положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - ПИТЕРАВТО, ООО

Информация об организации подтверждена 2013-03-04 16:47:49 Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Маршрут 4

Добрый вечер, маршрут автобуса 4 все часто уезжает раньше времени то на 7 то и вовсе на 10 минут. Нам с маленькими детьми приходится ждать следующий рейс, вы думаете это нормально, мы опоздали важную встречу. И вот сейчас вечером опять уехал раньше, мы опаздали на тренировку.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - 4 маршрут

Здравствуйте, очень возмущена! 29. 09 в 16:15 автобус 4 маршрута, на улице Дубительской тупо проехал мимо! Как такое возможно? На улице светло, я стою в светлой куртке, на готове, практически на старте запрыгнуть в автобус так как идет дождь! И он проезжает! В автобусе сидят пассажиры, ни какой таблички не было, ремонт или еще что то. А мне нужно на работу! Ужасное отношение к своей работе! Примите меры!

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Чусовское автотранспортное предприятие ОГУП отзывы - Маршрут 474

7 ноября водитель маршрута 474 не выдавал всем пассажирам билеты. Хотя деньги брал за проезд.

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 56 маршрут

Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - 104, 118 маршрут Дзержинск Ильино Дубки

Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!