30.09.2015 | отрицательный отзыв
Поезд Адлер-Москва - Беспредел в поезде Адлер-Москва

Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в ситуации с поездом Адлер-Москва.Моя мать, Драницына Л.Г., купив билет за 3 т.р., едет в вагоне за 1, 700 т.р. Хотя вначале оговаривалось, что вагон будет с кондиционером.поезд #284 вагон 5 Адлер-Москва.Будьте добры разобраться, или будет подача документов в суд.Билет на руках имеется. Заранее спасибо! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд 534 Адлер-Москва

Ехала 26.08.2015 с отдыха с дочками, купила 3 места в купе (2е нижние полки и 1 верхняя) зашли на ст. Лазаревское в купе, а там невменяемый пьяный мужчина который должен был ехать с нами на верхней полке . Я в шоке! С какими нервами мы добрались до дома. Вопрос: Как вообще продаются билеты??? Должен существовать какой то порядок если с Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд №87 Н. Новгород - Адлер.. Стаканы в пользование

Поезд N87 Н. Новгород - Адлер. Попросила у проводницы в пользование те самые замечательные стаканы с подстаканниками, которые так передают атмосферу поезда вообще, да и просто не из чего было пить чай. Ответ был таков: " Только если купите чай или кофе, а то начальник поезда ругается, что я все стаканы раздаю, а выручку не делаю! "... Я, конечно, купила Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Отвратительно грязный поезд Саратов -Адлер

Жуткое впечатление осталось от поездки на море в поезде Саратов Адлер 14 ( выезд из Саратов 13.07.15. Не могу назвать фамилии проводников, потому что никаких опознавательных знаков на них не было. Молодой мальчишка и женщина как мне показалось с достаточным опытом работы, появились всего один раз в начали нашего путешествия. Дальше дамы проводницы мы больше не видели, только перед Адлером Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Ужасный вагон поезд №512 адлер - москва

Поезд Адлер- Москва №512. Возвращалась я домой в Москву 8 сентября. Села в Краснодаре, была сумашедшая жара, как только я вошла в вагон №11, чуть в обморок не упала от жары и вони. Кондиционера естественно не было, окна были наглухо закрыты, дышать нечем. И так поезд ехал уже с Адлера. На вопрос можно ли открыть окна, работники вагона отвечали, что Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Хамское поведение водителя рейса 680 Э

Есть огромные претензии к поведению водителя рейса 680 Э, что отправился 15.10.2016 в 8-38 из г. Черняховска. Уважаемые руководители Зеленоградск-транса, к вам вопрос, вы принимаете на работу адекватных водителей? Почему они в хамской форме отвечают пассажирам, орут на них, унижают их человеческое достоинство? Если у него проблемы со здоровьем, так пусть он идет и лечится, а не срывается на пассажирах, как истеричная баба. Это не единичный случай, неделей ранее водитель другого рейса 680Э напрочь отказывался слышать просьбы пассажиров и сделать остановку по требованию уже в самом Калининграде, там где Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Благодарность Проводнику поезда Адлер- Саратов № 14 Вагон № 15 за обслуживание пасажиров

Хотелось бы выразить благодарность проводнику поезда № 14 Адлер - Саратов вагон № 15 13. 08. 2015 г. Александру Сергеевичу фамилию, к сожалению, я не запомнил. Прекрасный молодой человек общительный на все просьбы отвечал с улыбкой и вниманием. Наш коллектив Светлоярского театра кукол "Сказка" были очень довольны таким обслуживанием пассажиров. Хотя некоторым и не понравился молодой человек. Но как говорится, Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
РЖД - Предоставление гарантийного обслуживания пассажиров поезда №270 Адлер-Чита

Стоимость билета в этом вагоне в 2 с лишним раза выше.чем в обычном купейном вагоне Ехал ст. Староминской до Адлера поездом №463 Самара Адлер в купейном вагоне (кондиционер работал) по стоимости взрослый нижнее место 1874.2 руб детский 745.4 руб и 2 верхних по 1178.9 руб Итого 4282 руб.а обратно Занимал с семьёй купе с 29-32 место.с Адлера-Староминская. стоимостью 8990 руб. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Проводник поезда 310 Воркута - Адлер - Преступник

В поезде с сообщением "Воркута-Адлер" №310, во 2-м вагоне в ночь на 13.04.2015 совершен грабеж группой лиц из 4-х человек с применением насилия, где 3-е лица кавказской национальности, а 4-й проводник данного поезда. Ранее данный проводник неоднократно привлекался за кражи и аналогичные преступления. Удивляет что данные преступления повторно имеют место быть. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Качество перевоза адлер - казнь

Мы ехали на отдых с маленьким ребенком 12.09 поездом 491ЭА вагон №5 Зеленый Дол-ЛОО. У нас был не новый вагон, но все работало исправно. У нас был замечательный проводник, она всему вагону объясняла когда можно было выйти прогуляться. В вагоне было очень чисто ( уборка производилась два раза в день). В связи с чем мы приехали на море с хорошими Подробнее>>