23.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не поступили.

Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не постипили. В сообщении написано - неверный запрос. Хотя все делала правильно! как мне вернуть деньги? Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - В игре творится полный беспредел

В игре творится полнейший беспредел такой как полная неадекватность админов в службе поддержки незнание ими русского языка, если ты не друг админу или модератору то тебя тупо банят по просьбе друзей модератора или админа.В игровом чате просто нельзя находится если ты высказал свое мнение тебя просто забанят, в самой игре пишутся такие (слова) что уши в трубочку сворачиваются и(Слава Украине Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Разрушители - Не поступили деньги в игре

Способ оплаты(смс) Россия, мегафон, 27.09.14 09:49 +89381128400 1055...42150191297767 получил в ответ: цена услуги 220 рублей. Провайдер СМС сервисы ООО. Справочно-информационная развлекательная SMS услуга. Списание с основн.счета. Для подтверждения заказа услуги отправте в ответ SMS с кодом 1. я все правильно отправил, но деньги на игру так и не получил... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Обманщики в игре

Доброго времени суток! Хотелось бы пояснить свою ситуацию! Играл в эту игру несколько лет. И в целом всё было хорошо. Но стал замечать, что с каждым новым обновлением игра становиться всё хуже. С вводом так называемого балансировщика играть стало совсем невозможно. На мои вопросы к организатором и модераторам игры, следовал один ответ у нас всё хорошо. Никаких разбирательств, никакого уважения Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Нарды - Глюки в игре

Глючит игра Нарды. Только наберёшь очки, сразу прерывается связь и очки набранные пропадают. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
8385 - Возврат денег или ключ к игре

Отправила смс для получения ключа в игру компании алавар, пришло смс с подтверждением кода, снова отправила пришло смс от +1414 уточните смс-код. Либо верните деньги, либо ключ к игре. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Tankionlyne - Отправил смс чтобы пополнить счет в игре деньги забрали а на игру не пришли

я хотел пополнить счет на игру отправил смс деньги со счета сняли а вот на игру не пришли Подробнее>>

30.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОФИСЕРВ": Низкая оплата

Ищут инженеров для Минска на полную занятость за 300$, где один только съем жилья столько потянет. За эти деньги хотят опыт, навыки, образование по профилю и совмещение обязанностей. Деньги здесь не платят и платить не будут. Даже на государственных заводах и то люди адекватнее чувствуют рынок. Отзыв для информации. Компании удачи оставаться дальше в начале 2000х.
Офис находится прямо в здании магазина. Очень удобно покупать продукты.

26.06.2024 | положительный отзыв
Хороший коллектив и достойная оплата

Все супер! Достойная оплата, интересная работа, больше общаемся с бизнесом, но и частникам тоже помогаем. Старшие по должности не кидают, а реально помогают, руководство больше нравится, чем нет. Коллектив хороший, не ругаемся)
Для меня никаких

03.06.2024 | отрицательный отзыв
585*золотой: Низкая оплата труда

В компании работала достаточно давно, пришла как продавец в далёком 2019, потом сделали заместителем управляющей, и в последствий управляющей. Что могу сказать, сейчас то что указано в вакансии 65.000 на руки, эту зп вы будете получать только первые 3 месяца, и то если вы например раньше не работали в компании и абсолютный новичек, если же работали лет 10 назад то увы вы не будете считаться стажёром. По истечении 3 х месяцев вы будете получать зп как у всех на объекте, и зачастую эта сумма ниже чем у стажёра. Но получить ...
Их нет