21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Для начала нужно научить генерального и зам. ген. дира ценить чужое время. Не успел рассмотреть никаких плюсов Приехал на собеседование к ген. директору и его заму на Рук. отдела продаж. Начали собеседование с того, что читали резюме. Т. е. до этого ОНИ даже не удосужились с ним ознакомиться. Затем пошли претензии, мы такие вот клевые парни, а ты кто и че приперся? В итоге потратил 4 часа на дорогу, что бы 20 минут послушать нелепейшие претензии. Главный вопрос: 1) Почему так не ценят время других людей? 2) Почему даже удосужились ознакомиться с резюме ДО того, как позвать меня на собеседование? 3) Зачем хамить практически с порога? Ну, а дальше вам решать, идти в эту

Россия, Москва

13.01.2021 | положительный отзыв
Элвис

Первичное собеседование на должность руководителя департамента проводил нач. отдела кадров и увольняющийся заместитель этого департамента. Как так? Как минимум непосредственный руководитель должен присутствовать на таких собеседования. Не впечетлен ( Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Элвис-Плюс

Неадекватный директор, ведет себя как ребенок может обидится и не разговаривать если сказал правду. Часто проблемы с памятью, забывает то что он говорил. Если работаешь в выходные,то бесплатно. Обещают много, а на деле все ни так. Если заболел то это твои проблемы, нет соц.пакета. Серая зарплата.

Сургут

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний ЭЛВИС»

Задержки премиальной части на неопределенный срок. Если работать идёте в ИТ, забудьте о хорошей серверной, развитии инфраструктуры, росте. Ваши достижения выставят за свои, добиться повышения зп - сложно. Даже если вы хороший системный администратор, вас будут использовать как стажера, сходить поменять картридж, устранить занятие итд. Другие отделы относятся к ИТ как к черни, это заслуга начальника ИТ отдела, который не может и не хочет отстаивать интересы отдела и своих подчиненных. Человек заикается, имеет комплексы, постоянно самоутверждается за счёт своих коллег и подчиненных. Устроился в 2016м, сейчас работаю но хочу уже сменить место. Также сейчас Элвис неотек и ОАО элвис разделяются, ит инфраструктура трещит по швам, новое руководство не знает что хочет, нач ит пытается сидеть на двух стульях. Заменить начальника ИТ отдела. Остальное терпимо.
Нет дрессуры, отчётности и прочих прелестей корпоративного ужаса. ... Подробнее>>

09.08.2017
Караоке-бар Элвис

Я удивлена, почему на этом сайте нет отзывов об этой компании. Работала я там арт-директором. Трудоустройства официального там нет ни у кого, начиная от директоров и заканчивая официантами.Одним словом там НИКТО не трудоустроен. Определенных дат по зарплате нет, нужно ходить и в прямом смысле попрошайничать свои честно заработанные, почему попрошайничать? Да потому что постоянно с этим проблема, "ой я устала,подойди Подробнее>>