20.11.2014 | положительный отзыв
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Гость:
СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ПРИЕМ.ПРИХОДИЛА С МАМОЙ В 9 КАБИНЕТ И БЫЛА УДИВЛЕНА АТМОСФЕРОЙ В КАБИНЕТЕ.ТАКОГО ТЕПЛОГО ПРИЕМА Я УЖЕ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА.ДЕВЧАТА ТАК ТЕПЛО И ВНИМАТЕЛЬНО ОБХОДЯТСЯ С БАБУШКАМИ.ОНИ ИМ ВСЕ ТАК ЧЕТКО И ДОСТУПНО РАССКАЗЫВАЮТ.РАБОТАЮТ БЫСТРО.СПАСИБО .И К СТАТЕ ВО ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ В КОРИДОРЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ.

02.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
добрый вечер. хочу принеси благодарность девочкам клиентской службы Строгино. была на приеме 02.02.2015 такого чуткого внимание давно не встречала. ушла в хорошем настроение. большая просьба как то отгородить девчонок от агрессивных пенсионерах. наблюдала не приятную картину. даже сама чуть вы ругнулась. влетела пенсионер-инвалид и с дверей начала кричать. девушка к которой она направилась (к ее несчастью она была свободна)аж в стол вжалась. пока девушка вникла пока поняла...прошло минут пять ,а та все криком и криком. и они еще должны после это улыбаться? в общем мне жалко девчонок.

15.11.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Очень благодарна работникам пенсионного фонда " строгино".умерла мама , я дочь живу вдругом районе и были вопросы по поводу не получений мамой пенсии. Девочки все доступно объяснили. И вот сегодня 15 .11 16 я опять позвонила со своим. Вопросом пришло ли письмо от натариуса на получение пенсии мамы и опять столкнулась с пониманием и человечностью . Спасибо огромное .не спросила имени сотрудницы, но это человек с большой буквы. Здоровья вам и ещё раз здоровья.

06.04.2018 | положительный отзыв

Елена:
Отличная организация работы,записалась на 12.00, 6 апреля 2018г, вызвали минута в минуту. Консультировала меня Пономарева Елена Владимировна,очень внимательный ,доброжелательный и образованный сотрудник,огромное ей спасибо. Мне понравилась обстановка,все улыбаются,все объясняют,кулер с водой есть,туалет есть,место для ожидания есть. Везде порядок и чистота. Молодцы, с уважением, Малышева Елена.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ по г. Москве и МО Главное управление № 7 Управление № 7 ...

Лютик:

Здравствуйте! Данный пенсионный фонд работает ужасно!!! При сдаче отчетности электронно- никогда отчет не принимается! Приезжаешь почти зря причем к-то странно, вначале начинают говорить что отчетность не сдавалась вами и очень давно, при бурном выяснении и предъявлении их же протоколов- они говорят подождите... и о боже находят!!!Дозвониться ообще не реально! Вообще то изначально пошли на электронку, чтоб туда не ездить, но только не в это отделение!!! Сегодня меня постигла небывалая удача- я дозвонилась по телефону 948-22-31, попросила соединить с доб 4547, мне сказали, что я туда и попала.... Но М...нко Н....я И....на (наш инспектор) будет только завтра... Я попыталась уточнить у женщины (сотрудник мне не представился) открыли ли им доступ к 4 кварталу 2013 года (дело в том, что из-за того что доступ у сотрудников закрыт нашы отчеты сданы с вышеупомянутого периода, но не приняты), сотрудница нахамила мне, сказав что она ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 5, № 3 управление Тимирязевское (Беговой, Бескудниковский, Дегунино Восточное, Дмитровский) Дмитровский пенсионный отдел ...

Очень внимательные сотрудники. оформили нам все необходимые документы , даже задержались после рабочего дня. Без всяких там "приходите завтра". Спасибо огромное. ... Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости)

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, который я сейчас. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, мотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Подробнее>>

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Южное региональное управление правового обеспечения МО РФ

Руководитель данной конторы устроил из организации частную лавочку (что хочу то и делаю), постоянно на всех орет и кричит, хамит (своим работникам и всем кто приходит к нему на прием), сам не может организовать свою работу так еще мешает своим подчиненным. Решения принимает после разговора со своей женой (она им руководит). Сам ни чего не знает и чужих советов не слушает. На работу постоянно опаздывает. Вообщем полное хамство и неуважение к работникам.
Очень хороший коллектив.

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ское региональное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)

Крайне не рекомендую. Рабский труд за нищенскую зарплату. Чтобы получать ту зарплату которую они обещают необходимо жить на работе 24/7, но тебе этого никто не даст сделать. Ты во всём виноват. Если решил уйти после учёбы на которой ничему не учат то выставят счёт за обучение больше чем заработал раза в три. Если попал в ДТП то платишь из своего кармана полностью весь ущерб. Перерыва на обед нет но его высчитывают из твоего отработанного времени. И так во всём остальном.

09.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московское региональное управление инкассации

отношение к работникам как к солдатам в армии, требования к работникам высокие, план, коэффициент трудового участия, и тд. Безопасность слабая, оснащение слабое, Риск огромный, социальный пакет вообще не понятный, типа есть, и сразу нет, поликлиники нет. Условия работы плохие, автотранспорт старый, без кондиционера, летом были и летальные случаи у инкассаторов и водителей. Столовая отвратительная, дешевая. Компания экономит на всем, даже на спецодежде. Зарплаты заниженные, роста зарплаты нет, мотивации сотрудников нет. Но платят стабильно, чтобы народ не разбежался. При выплате зарплаты, существуют требования, чтобы получить зарплату и премию, нужно отработать 3 месяца, то есть заработать фонд, далее будешь получать зп + премия. В итоге первые три месяца только оклад 16 тыс - %, далее история с зарплатой повторяется когда сотрудник идет в отпуск, опять надо отработать 3 месяца. Текучка кадров, в месяц увольняется 10-15 чел. И снова набирают новеньких, стараются из подмосковья брать неосведомленных людей. Далее обучают, и вычитают обучение из ... Подробнее>>