22.03.2015 | положительный отзыв
Cчет перечислены на номер 7504 - Пришло смс - ка, что услуга временно недоступна.

Здравствуйте, у проблема из-за того...что, денег перечислено на игру World of Tanks lдва раза по 300 тенге. KZ не поступило...в счет игру, а со счета снято..НАПИСАНО ЧТО ДОСТАВЛЕНО, с одной стороны...а обратно пришло из номера 7504 написано смс-ка что услуга временно недоступно...в чем причина...Ведь с номера +7+7058289880 два раза отправленый денег поступило...в игру World of Tanks...и написано все вопросы не Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Платная услуга - Отключение услуги которую не подключала

прошу отключить услугу, которую не подключала http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321835113sms на номере 89273794914, уведомление об отключении прошу выслать на номер 89270990136. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Услуга которую я не подключала

Прошу удалить услугу "Континент по карману", за которую у меня каждый день снимают деньги и на которую я не подключалась.Вот с этого номера я прошу удалить эту услугу 8-910-172-2407 Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

24.10.2019 | положительный отзыв
26.03.2020 | положительный отзыв
WENTRUM - Компания хорошая, то что мне нравится, так это то, что график по сменам, нравится, что проводятся тренинги и обучения, есть классная корпоративная библиотека, коолектив хороший, локация возле метро, что очень удобно.

ЗП, коллектив, график по сменам, мой руководитель, корпоративная библиотека, бесплатное печенье, кофе, мед.страховка, локация в центре города возле метро и моего универа) Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Eroodnoklassniki - Там сказано чтобы получить реал статус нужно отправить на сообщение 1634722770 на номер 7497 в итоге ни статуса ни денег как мне вернуть деньги

Там сказано чтобы получить Реал статус нужно отправить на сообщение 1634722770 на номер 7497 в итоге ни статуса ни денег как мне вернуть деньги Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Мегафондв - Отключить то, что не подключала, а именно: "18+наслаждение"

подключили услугу "18+ наслаждение", которые я не просила!!! Отключите!!! 20 рублей ежедневно снимают просто так...я же Вас не просила подключать! Отключите!!! Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
http://m.megafon.ru/?Rdc=psm301903887sms - Что за подписка?Я ничего не подключала, немедленно отключите эту подписку с номера 89235004104!!!

что за подписка?Я ничего не подключала, немедленно отключите эту подписку с номера 89235004104!!! Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Приходит какая то подписка, она мне не нужна, я уже один раз звонила им. Сняли, а вчера опять пришло, главное им так просто не дозвониться, по часу сидишь. Пока дозвонишься почему без разрешения подключают.

Мегафон постоянно подписывает на какую-то подписку, она мне не нужна, снимают деньги ни за что, я им уже один раз звонила, сняли, а вчера опять какая-то подписка, что это.? К ним не дозвониться, очень долго звонишь, звонишь...Они видимо специально так делают. Прошу подписку с моего телефона 8 922 166 45 87 снять. Подробнее>>