24.04.2015 | отрицательный отзыв
Короткий номер 4040 - Воруют деньги со счета мобильного телефона

с короткого номер 4040 с моего номера телефона списывают деньги ни за что!!!звоню пишу толку никакого!!!оператор отвечает как робот что компания принадлежит не им!!!что мне нужно делать?деньги списываются каждый день!!! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Подключние 7099 и 7015 - Нежелание отключить подписку на короткий номер, которая не заказывалась

С 11.08.2013 началось снятие денежных средств за услугу подключения контент провайдера. По сообщению оператора номер 131, денежные средства снимаются за подключение к коротким номерам 7099 и 7015. Отключить доступ к этим номерам отказываются. Если эта подписка и была произведена, то однознчно мошенничиским путем предоставления полной информации. Сообщить юридический адрес компани так же было отказано. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Короткий номер 4447 - Неоказание услуги

sms на короткий телефон 4447 не оказала свою услугу, деньги со счета сняты и отписка - вы ошиблись Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Короткий номер 3855 - Произвол

Добрый день! 02.06.13г я переставила симку в другой телефон.Мне сразу же пришли смс. Я хотела позвонить, но эта услуга оказалась невозможна, т.к. у меня баланс вышел в минус. За день-два до этого я была уверена, что на счету 200 с чем-то рублей! Заказала детализированный отчет. Оказалось, что я отправила смс на номер 3855 и заказала загрузку. Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
27.01.2015 | отрицательный отзыв
Короткий номер 7781 - Деньги сняты, услуга не оказана

Здравствуйте. Моя страница в социальной сети была заблокирована. Указан короткий номер 7781, на который необходимо отправить СМС для получения кода разблокировки. Сняли денежные средства в сумме 200 рублей. Услуга не оказана. На лицо - мошеничество. Стоит ли ждать от вас ответа или идти сразу в полицию? Надеюсь этот вопрос решаем. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Короткий номер 7497 - Сняли деньги со счёта, не оказав услугу

Устанавливала PowerPoint 24.12.12 в 09:02-было предложено отправить БЕСПЛАТНУЮ смс.Я следовала инструкциям, которые приходили в смс с короткого номера 7497.В итоге, приходит смс "Услуга оплачена.Спасибо!"-с моего счёта были сняты все деньги 450 рублей.Затем пришёл код активации программы-оказался неверным-программой воспользоваться я не смогла.В 12:49 я положила 260 рублей себе на счёт через терминал QIWI-в 15:09 снова пришла смс "Услуга оплачена.Спасибо!" с номера Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Короткий номер 8501 - Верните деньги

Люди наверное не первый раз сталкиваются с неприятной ситуацией по списанию средств со счета, думая, что это во благо. Вот и я несколько раз попалась. То подтвердите реквизиты, то данные не сохранились введите еще раз, все это сопровождалось снятием более 300 руб. каждый раз. Разберитесь пожалуйста и верните по возможности средства. Очень обидно. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Короткий номер 2332 - Снятие несоразменной суммы

отправил смс с текстом 9375321 на номер 2332, о розыске человека по ф.и.о., причём написано было, что ст-ть смс - 3 р. В результате дали одного человека, не того, при этом не спрашивая дополнительных данных и не пытаясь их взять и поискать других людей ! Получается за одного не того человека и не предоставив ввести другие данные сняли 186, 26 Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Смс на короткий номер

Добрый день!! Вот я смотрю на жалобы людей по поводу того что незаконным (как правило) образом со счетов сотовой связи деньги переводятся на короткие номера (ну, допустим)...и для чего все пишут это сдесь?????????? неужели правда мне помогут решить вопрос, если я напишу свой номер, номер, на который было отправлено сообщение и это мне каким то образом поможет.., или же это Подробнее>>