13.05.2024
Розетка

Регіональний директор східного регіону Розетки - Нетребенко На даний момент робить собі відрядження, і касиру Мігур Юлі ,щоб їбати її там . Відрядження на Розетці для сексу з своїми колегами , за рахунок компанії. Можна зняти собі отель , добові і трахатись . Гарна компанія, і співробітники. Станіслав одружений , але це їх не зупиняє . Моральні і сімейні цінності на вищому рівні . Ось такі умови в Харкові.
Мало дівчат працює , маленький вибір для відряджень . Хочеться більше різноманіття .

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Розетка

Рекрутер не предоставила ответ после телефонного разговора по поводу вакансии, хотя обещала, что напишет, когда приходить на собеседование с руководителем. Прошло уже 5 дней. Хотя в остальных фирмах давали ответ максимум спустя день, даже если он негативный. То ли руководящий так долго думает, то ли рекрутер решила меня "слить" по тихому. В любом случае, некомпетентные люди.
ноль

12.03.2023
Розетка

Був на співбесіді на вакансію продовця - універсалу. Після співбесіди вияволося що компанія нічого не розуміє у торгівлі. З моїми звя'зкам, особистими успіхами та досвідом роботи не рекомендую працювати у них, бо лише згаєте власній час та втратите свої гроші.
Немає ...

Киев, Кривой Рог, Харьков, Запорожье

23.02.2022
Розетка

1. Впахиваешь, как негр на плантации, дышишь пылью, которая буквально везде, у многих упаковщиц кожа на руках буквально слезает. 2. Охрана на складе в Броварах. Покажите закон, в котором сказано, что вас должны именно руками щупать, и при входе, и при выходе. 3. Оформление не официальное. Типа, через 3 месяца, может быть и оформим как надо. 4. Самое веселое: до сих пор не выплачена ЗП тем, кто работает по договору. Причем, за декабрь тоже. Оформленные по трудовой нормально получают ЗП и аванс, а прочие вынуждены униженно вымаливать хоть какую-то информацию, но бухгалтерия заявляет "мы ждём" (чего?), Да ещё кривит морды, типа, достали их, тружениц великих, ходит тут быдло, деньги какие-то хочет. 4. Пришлось уволиться. Потому что таскать железные тачки и ящики с товаром на одной водичке из кулера не очень получается. Но в день увольнения никто ...

Киев, Кривой Рог, Харьков

16.02.2022
Розетка

До сегодняшнего дня не выплачена зп почасовщикам за декабрь и январь. Ни на броварском складе, ни на Подоле. Ни на карты, ни налом по ведомости. Бухгалтерия рассказывает сказочки, люди увольняются. При увольнении снова сказочки вместо рассчёта. Причем, фифа из кадров вообще не помнит, что и кому говорила вчера, позавчера и т.д. зато набрали новых рабов, по другому не скажешь.Что интересно, Подробнее>>

12.01.2022
Розетка

Сложилось не очень позитивное мнение о компании, в связи с тем , что рекрутер позволяет себе общаться грубо и по хамски. Девяносто вакансий, мы такие крутые. Но на самом деле...Сначала нужно продавить, вывести из себя кандидата, чтобы потом сказать, мы не можем вам предложить вакансию. Профессионализм зашкаливает. Успехов! Подробнее>>

15.12.2021
Розетка

Хочу оставить отзыв о работе в компании Розетка, работа упаковщиком на складе по улице Кирилловская г. Киев. Цель моего отзыва, привлечь компетентных людей к работе отдельных "руководителей склада", а именно Мидловец Людмилы. Эта неадекватеая особа, создает не здоровую обстановку , недавая возможности людям нормально работать. Она злоупотребляет своим положением, в столь не простое время, когда люди ...

Киев, Кривой Рог, Харьков

08.11.2021
розетка: Не платят зарплату

Сами не знают что хотят от персонала заробтная плата выплачивается не вовремя и никто не даст полную информацыю о ней уволить могут за все что ненравится клиентам без разберательств вобщем работодатель вызывает кучу вопросов Подробнее>>

03.11.2021
Розетка

К сожалению проработал не долго т.к в какой то момент мне сообщили что точка выдачи не может позволить более 2 х сотрудников, а я был 3 м. (Тогда зачем изначально набирали 3 х, чтобы потом вот так резко слить одного?) Что интересно, попросил иметь меня ввиду, если понадобится снова 3 й чел., через некоторое время обнаружил что 3 й чел. Подробнее>>

01.10.2021
Розетка

Было желание устроиться . Казалось, что хорошая контора. Девочка по телефону предложила побеседовать с каким то [А.] типа начальником николаевского филиала. Этот "начальник" опоздал на указанное время. Вид у него был, как только что с сеновала. Видать конкретный хуторянин. В разговоре ничего вразумительного не произнёс. (Как таких ставят начальниками парадокс). Короче, зря потерянное время. Мнение об этой конторе упало ниже Подробнее>>