13.02.2019 | положительный отзыв
Центр Займов отзывы о компании

Карина:
Очень нравится здесь работать. Компания дает массу возможностей для развития: отправляет на курсы повышения квалификации и различные обучающие программы. Я сама недавно прошла курс обучения по своей специальности в Снергии, узнала массу нового. Не часто встречаются компании, которые заставляют дорожить своей работой и с удовольствием делать свое дело. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
09.07.2018 | положительный отзыв

Юлианна:
Я работаю в данной компании бухгалтером уже почти пол года. Коллектив у нас хороший, дружный. Условия труда комфортные, офисы отлично оборудованы и есть вся необходимая современная техника. Также хочу сказать, что в центральном офисе для всех сотрудников организованы корпоративные курсы английского языка, что очень важно, так как этот язык является самым востребованным. Эти занятия проходят два раза в неделю в небольших группах. И плюс еще в том, что язык можно учить с минимальными знаниями. В общем, отличная компания. Работать мне здесь нравиться и уходить я не собираюсь. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Лига Займов"

ЛИГА ЗАЙМОВ — компания, надежно зарекомендовавшая себя на рынке подбора финансирования, как среди многочисленных клиентов, так и среди партнеров. В самом начале своего пути руководством компании были сформулированы основные принципы работы, которые неукоснительно соблюдаются и по сей день: надежность, качество и честность. ...

17.09.2018 | положительный отзыв

Виктор:
В компани работаю больше года консультантом отдела информационной поддержки. Работа мне подходит я люблю общаться с разными людьми. В коллективе нормальная атмосфера, всегда можно выпить чаю с коллегами, есть специальное помещение для этого. С начальством проблем не было, идут на встречу если надо "по семейным обстоятельствам" отпроситься. Увольняться не собираюсь, есть возможность роста. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Займ Гарант» - Служба быстрых займов

Все понравилось.Быстро получил займ без проволочек. никакие документы не нужны. спасибо ребята очень выручил. брал микрозайм до зарплаты. как раз задержал руководитель зарплату, уже не знал как выкручиваться, но спасибо, ребята помогли

Россия, Абакан, ул.Некрасова, д.23, пом.65Н

15.11.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Я достаточно успешно работаю в данной компании "Центр Займов" на должности финансовый специалист уже второй год. У нас здесь довольно развитая корпоративная жизнь. И очень хороший, позитивный и дружный коллектив. Также, хочу сказать, что наша компания регулярно отправляет своих сотрудников на самые различные курсы повышения квалификации, на обучение. И занятия проходят только в лучших учебных центрах. Я, например, совсем недавно прошла курсы по своей специальности в ТСЕН. На курсах я получила ценные для своей работы знания и море впечатлений. Так что я своей работой очень довольна и уходить от сюда никуда не собираюсь. Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв

ирина:
Работаю здесь бухгалтером почти год. За это время сложилось очень позитивное мнение о моем работодателе и месте работы. Но что для меня самое главное - так это сплоченность, взаимовыручка и забота в коллективе! Никаких сплетен, подножек и ударов в спину - наоборот, каждая моя коллега всегда придет на помощь в трудный момент или если что-то не получается! Анекдоты про женский коллектив и бухгалтеров - это точно не о нас Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв

Евгения:
От работы в компании у меня исключительно положительные эмоции. С особой теплотой мне всегда вспоминаются корпоративы. К примеру, летом всегда организуется выезд в интересные, примечательные места за городом, где в несколько дней организуется само мероприятие с разного рода интересными развлечениями и спортивными программами. Все организованно профессионально и качественно, что помогает еще больше сплотить коллектив. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Центр займов / Мани шоп / Прозайм

Центр займов/Мани шоп/ Прозайм это одна и та же компания.Условия работы для сотрудников плохие ни кондиционеров, ни обогревателей. Туалет только общественный. Руководство полные самодуры, с зпл кидают, к тому же она и чёрная. Заставляют обманывать людей.Если планируешь уволиться, все как положено предупреждаешь заранее,они зпл последнию ее выдают, это распоряжение руководства. Подробнее>>