30.03.2015 | положительный отзыв
Доступ к сайту www.erotichnee.com. - Я его не подключал

снимают по 20 рублей за какую-то подписку которую я не подключал. Разберитесь и отключите пожалуста Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Подключен без моего ведома сайт www.erotichnee.com. Я возмущён. Кто - нибудь несет ответственность?

Я уже писал в верху. Подключение услуг без ведома клиента. Откровенное воровство, и не кому "по-рукам" дать. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
www.erotichnee.com. - Снимают деньги с телефона

Из за какой то подписки снимают деньги с телефона. Хочу отписаться, чтобы это прекратилось! тел.+79289680998 Надеюсь на вашу помощь! Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
www.erotichnee.com. - Отключить услугу

подключена услуга, почти пол года снимают деньги, на телефон 88003330500 дозвониться не возможно. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт www.erotichnee.com - Незаконное подключение

Прошу отключить подписку на сайт www.erjtichnee.com немедленно.Данную подписку я не подтверждала и не запрашивала.Подписка стоимость которой 20 рублей с учётом НДС/1 день.И прошу вернуть мне все снятые деньги.А я не могу понять за что деньги снимают.Сума можно сойти.вообще обнаглели. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
http://www.erotichnee.com. - Незаконно подключена подписка

Незаконно подключена подписка http://www.erotichnee.com. Уже на протяжении полугода снимают денги. По сервисному номеру подписку не отключают, по СМС-тоже.Отключите подписку, верните деньги, мошейники! Или обращусь в отдел "К"! Сколько можно считаю, что за это надо наказывать! Позор Вашим операторам. Мой № тел:89232024792 Подробнее>>