28.10.2010 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Такие салоны позорят производителя Nokia.

не умеют и не желают улаживать спорные ситуации с клиентами, сплошной негатив обеспечен! Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Лохотрон-Алло!

Полные условия рассрочки не доведены до потребителя! Подробнее>>

31.03.2018
Салон связи +7

Хотела оставить свой отрицательный опыт с данным салоном связи, была в поисках работы, данный салон предлагал несколько неплохих вакансий, 4 раза отправляла им своё резюме через headhunter, в свою очередь hr менеджер просмотрев резюме, так и не удосужился ни отказать, ни позвать меня на собеседование. Не понимаю такие компании, если человек не подходит, откажите и все на этом или прописывайте Подробнее>>

14.08.2017
Салон связи МТС - Обман

Взяла в рассрочку телефон продавец в парил мне кучу аксессуаров по одной цене. Пришла домой начала разбирать документы а там нет ни товарного чека ни кассового. Он уж больно торопился ну и я т.к было уже вечером. На след.день приехала взять чек он мне его не хотел давать. Потом сделал выписку а так аксесуары по др.цене да и куча денег Подробнее>>

25.07.2017
Салон связи МТС - О замене СИМ карты

25 июля 2017г я обратился в салон мтс для замены сим карты. Номер телефона корпоративный. Я представил доверенность от руководителя организации на мое имя, оформленную на бланке мтс. Продавец салона Курчагов (или Карчагов, могу ошибиться) Марат отказал мне в этой услуге. Он сказал, что должен прийти руководитель организации вместе со мной и оформить доверенность на меня в этом салоне мтс. Подробнее>>

18.05.2017
Салон сотовой связи МТС - Некомпетентность руководства

Уверен, что директор (так называемая) салона только из-за не понимания и неопытности доверенной ей должности отказалась принять на работу. На вопрос в чем причина получил в ответ молчание. Теперь в других салонах МТС мне говорят, что если не взяли на одной точке, то нет смысла пробовать в другом салон МТС. Скажите почту управляющих салонами по ХМАО Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Салон связи МТС

24.03.2017 г. Мною был куплен телефон ,после первого звонка было понятно что не работает микрофон ,возможно его там нет вообще,сделал заявку на возврат денег, отправили на проверку качества,через 21получил смс что все работает, после доставки в салон связи выяснилось что ничего не работает!Как проводили проверку и и с какого места расстут руки говорить не буду,все и так понятно!Написал заявление на Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Салон связи МТС - Обман

22.07.2016г. зашла в салон связи МТС по адресу: Уфа, ул.Цюрупа 97 в 14-34 что бы пополнить кредитную карту МТС. (данной услугой пользовалась первый раз) Сотрудник салона (к сожалению не помню его имени) мне ничего не объяснял только попросил паспорт,карту и чтото бубунил себе под нос. Я стала переспрашивать. в итого отдали мне чек а я отдала деньги в размере 1000 Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи Дивизион

Привет всем, этот отзыв о компании Дивизион. Не когда не устраивайтесь сюда, вечные недоздачи, и маленькая зп, товар в 1с появляется сам по себе, котрый вычитают с продавцов. Нарушают трудовой кодекс. Предлогаешь какие то идеи, тебя начинают угнетать и говоят уходите от сюда. Если вам не нравится. При увольнении выкидывают заявления и после отработки 2 недель заставляют писать еще одно, Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Договор - " филькина грамота"

Мною был приобретен Планшет в салоне связи МТС г.Уфа ул. Ленина 44/46 12.09.2015, там же мне дали симкарту МТСПланшет, но придя домой обнаружил что она не подходит к моему планшету.Это еще раз говорит о некомпетенции продавцов салона МТС. Я совершил звонок по телефону указанному на конверте 8 800 250 0890. Там мне ответили что я имею право поменять на другую Подробнее>>