14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Не понравилось обслуживание,дозвонится тяжело,а если и дозвонишся то постоянно спешат ниче толком и не расскажут,доставка правда без задержек,телефон более-мение,нравится,работает без тормозов.Цена на него реальная Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Решение купить в этом интернет магазине принял спонтано,и даже не пожалел об это,получил не плохой телефон,за небольшие деньги,и это самое главное ,бонусная флешка конечно тоже приятно.И вообще от этого магазина только приятные впечатления Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

По поводу телефона все красиво,с доставкой им нужно поработать,задержали отправление посылки на 2 дня,просто по причине что у них выходной))) Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Пишу отзыв на эмоциях,так что не обессудть за ошибки))Вопервых понравилось описание на сайте,все изложено до малейших подробностей,консультант тоже молодец,мне попалась приятная девушка,которая все уточнила и отправила мне телефон,долго ждать не пришлось,Когда увидела телефон то прыгала от радости,Телефон великолепный,и все в нем хорошо,работает отлично,на внешний вид вообще красавчик)))) Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Все вроде бы ничего ,оформила заказ ,созвонились,доставили все в комплекте,телефон по внешнему виду конечно классный,и в работе не плох посмотрим как дальше работать будет но пока мне все нравится)) Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Сделал заказ на телзаказе,сижу жду ,ни ответа ни привета ,ни звонка ничего,уже начал забывать,тут хоп с почты уведомления,и с магазина наконец то перезвонили,типа почему телефон не забираете,,в общем я в шоке.Оказывается они втихомолку отправили,а уведомление на почту отправили,а я туда и не захожу,жду подтверждения по телефону))А они провтыкали позвонить.Сам телефон классный!!! Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Сражу даже и не понял - откуда такая цена)))Смотрю айфон шесть на сайте а цена вообще смешная,начал разбиратся понял что копия,махнул рукой решил купить,оригинала мне не видать,хоть чем то подобным побалуюсь,самое интересное что все не так уж плохо получилось,телефон стоящий оказался Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Нашел на этом сайте отличный телефон за умереную цену и решил сразу же заказать. быстро со мной связались рассказали подробно о товаре и даже флешку в подарок предложили. Доставили на удивление быстро что меня порадовало. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Понравился профессионализм менеджеров на телзаказе , проконсультировали от А до Я. Отличная обратная связь, лучшая цена,телефоны супер!Всем кто сомневается советую Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Прежде всего в онлайн магазине понравились не высокие цены, а так же возможность возврата товара, как по мне это говорит о том, что продавец уверен в том что отправляет.Так же хорошее качество обслуживания) Подробнее>>