08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Очень доволен телефоном. Доставили оперативно, все как и обещали.Телефон летает, все тянет, камера супер. Замечательно лежит в руке.У меня раньшьше был ХТС, так просто чувствую разницу и понимаю, что не ошибся в выборе,хоть и подделка но апарат качественный. Батарея держит долго, по сравнению Всем рекомендую этот магазин. всем доволен Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Приобрел в этом магазине копию телефон Samsung Galaxy . В принципе всем доволен, особенно оперативностью менеджеров, а вот доставка немного меня разочаровала. Заказал отправку почтой, но телефон принесли на почту не сразу , поэтому я получил смартфон с задержкой.Платил наложенным платежом ! Телефон был качественный и хорошо упакован. Комплект полный, гарантийном присутствует Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Не магазин и в правду отличный.при заказе думала откуда у них столько отзывов,ну а как получила апарат самой захотелось написать,Очень выгоднаЯ покупка ,в обычных магазинах видела телефоны с такими параметрами так там цена в з раза больше,а тут и цена приемлимая и качество супер Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Отличный магазин, но нужно доработать сайт и при отправке товара оповещать клиента не только письмом на почту. (которое мне не дошло с первого раза) , а еще и смс сообщением Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Выбрал этот магазин потому что цена была самая адекватная всех сайтов что я просмотрел . Заказ забрал сам. Организована отгрузка быстро и удобно. Качество телефона на высоте. Очень доволен что нашел отличный интернет магазин. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Заказ, подтверждение и отправка товара прошли весьма оперативно: во вторник вечером заказал товар, в среду позвонил менеджер - согласовали детали доставки и оплаты, через неделю телефон был у меня В целом - всем доволен.Из минусов отмечу разве что отсутствие фирменной гарантии(гарантия через какой то сервисный центр) и внятной инструкции Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Магазином доволен. Отправили почтой в день оплаты через сберонлайн, получил через 4 дня. Отправлял на другое имя, как подарок. Менеджер перепутал имя, хорошо, что во время подтверждения оплаты в телефонном режиме еще раз проверили реквизиты. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Присмотрел для себя на этом сайте копию айфона 6, весьма мощный аппарат и вполне за нормальные деньги, брал вариант в белом цвете с памятью на 32Гб. Доставили на следующий день в ближайшее отделение почты, документация и комплектация в полном порядке. Хочу сказать, что это смартфон хорошего качества, в нём есть всё, что необходимо, камера, батарея, экран очень крутые. В этом магазине можно смело покупать Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Все отлично купил телефон на телзаказе,даже с учетом стоимости доставки получилось на много дешевле чем бы покупал у нас в городе,Телефон супер работает без проблем,очень им доволен Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Покупку делал по телефону, поэтому за удобство заказа с самого сайта ничего не скажу... Но в остальном все классно оператор быстро сверил наличие-цену, я назвал куда доставлять, выбрал вариант расчета наложенным платежом,оплачивал уже после получения . Потом еще только скинули смс, типа товар отптравлен, ну и номер отслеживания,После получения остался полностью удовлетворен покупкой!!! Подробнее>>