05.02.2015 | положительный отзыв
http://updateronline.in - Отключите навязанную подписку http://updateronline.in

отключите навязанную подписку http://updateronline.in и верните деньги! Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
http://updateronline.in - Снимает деньги с номера телефона за подписку

Мне была подключена услуга- подписка http://updateronline.in- я даже не знаю о чем она-. Обращалась через интернет об отключении этой услуги, мне никто не ответил и продолжают снимать 20 рублей. МНЕ НЕ НУЖНА ЭТА ПОДПИСКА. На телефон операторы на отвечают, отвечает автомат. Дозвониться до них не могу. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Списание денег обманом

Прошу вернуть мои денежные средства в полном объёме, которые были сняты 13.03.2013 года с моего счета за навязчивое подключение услуги http://updateronline.in под предлогом обновления браузера. В противном случае буду вынуждена по данному факту обратиться в прокуратуру. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
http://updateronline.in - Осторожно машенники!!!

http://updateronline.in - снятие денег под предлогом обновления браузера Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in / . - Подключение путём обмана

Прошу отключить услугу http://updateronline.in/. т.к. подключился под предлогом обновления браузера, вещи надо называть своими именами кому надо, тот не пожалеет денег, а таким образом далеко не уедете и авторитета не заслужите. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Снятие денежных средств со счета

Прошу вернуть мои денежные средства в полном объёме, которые были сняты 23.02.2013 года с моего счета за навязчивое подключение услуги http://updateronline.in под предлогом обновления браузера. В противном случае буду вынуждена по данному факту обратиться в прокуратуру. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Htt: / / updateronline.ru - Подписка

Срочно отключите подписку 006.09401.004605 и доступ к услугам контент-провайдеров Dostup_k_094_020.09401.011258 Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Снятие денег под предлогом обновления браузера

снятие денег под предлогом обновления браузера Прошу вернуть мне денежные средства в полном объёме, которые были сняты с моего счёта за навязчивое подключение услуги http://updateronline.in, под предлогом обновления браузера... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Незаконно снятые деньги

Верните денежные средства снятые с моего щёта за навязчивое подключение услуги http://updateronline.in Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
http://updateronline.in - Снятие наличных

Отключите навязанную подписку "http://updateronline.in" и верните снятые деньги. Подробнее>>