22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркеты Карусель

Худшие руководители. Работала в Тандеме бывшей Карусели, ныне Перекресток. Хотите верьте, но я лично знаю 2 сотрудников, которые скончались, да, именно их не стало. И большая часть вины в этом отношение руководства к персоналу. Эти замечательные люди работали руководителями среднего звена, и они буквально жили на работе, это конечно их выбор, но если бы их не гнобили на работе, не отчитывали, как маленьких детей за любую ошибку, то они были бы живы и здоровы. Подумайте много раз прежде чем устраиваться туда...
Белая ЗП

01.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Карусель-НН

Самый явный недостаток - это дети и некоторые виды посетителей. Само собой дети имеют особенности неадекватных действий и шалостей и с ними чтобы не нарушать права человека и не загрязнять свою репутацию и репутацию компании приходится порой самому находить общий язык вместо их родителей. Самый яркий пример это когда посадил ребенка на аттракцион, закрыл входы на аттракцион, запускаешь его, а ребенок начинает рыдать. Родители это отдельный вид. Случатся неловких ситуаций с посетителями может быть множества, как например к вам будут раз подходить и спрашивать "где касса?" Хотя сами находятся

Чебоксары

02.11.2022 | положительный отзыв
Карусель

Высокая требовательность
Отзывчивый коллектив, понимающее руководство, достойная з/п ...

Днепропетровск

13.08.2022
Гипермаркеты Карусель

Хотела устроиться на вакансию "Продавец торгового зала"В связи с закрытием магазина искали продавца на полгода. Пришла, заполнила анкету, сказали рассмотрят быстро, в течении одного дня, в итоге рассматривали неделю. Потратила своё время на 8ч стажировки в пустую, бесплатно. Но да ладно это, ждала решения неделю, не искала работу и была в ожидании от службы безопасности ответа. Ни начальник отдела, ни Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Волшебная Карусель

могли бы быть, если не:

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Гипермаркеты Карусель

Самое ужасное место где я когда либо работал !!! Елена директор хорошая женщина но вот служба безопасности просто жесть, обеснительные за милейший косяк обеснительная опоздал на 5 минут обеснительная за любой испорченный товар заставляют платить наличными через кассу. Особенно это любит Сергей М Обеснительные и все такое из за него увольняется очень много людей Одинцовский р-он РП новоивановское западная

Московская Область

17.10.2021
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 115 КАРУСЕЛЬ Г ГРОЗНОГО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 115 КАРУСЕЛЬ Г ГРОЗНОГО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Чеченской РеспубликеАдрес : 364058республика Чеченскаягород Грозныйулица [Д.] 1дДата проверки: 05.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного законом периода со дня государственной Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алишер о компании Гипермаркеты Карусель

Была попытка устроиться в эту богадельню. Кадровичка Алия, позвонила, и прогласила на собеседование. 1 раз это было в том году, они мне атк и не позвонили. В этот раз я пришёл, сказала что есть свободное место в отдел напитки. Я согласился. Она сняла копии моих доков. Сказала когда я готов выйти на работу. Сказал 5 июля. Договорились. Сказала позвонит манагер отдела и уже с графиком определимся. Спросила готов ли я заменить человека уходящего в отпуск. Мне нужен график строго 2/2 так как я ещё работаю в такси по лицензии

Казань

23.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group (Пятёрочка,Перекресток,Карусель)

Не указаны
контролёр ... Подробнее>>

30.04.2013

начальство в чопе "Рокот Центр"зверствуют,увольняют штрафуют хоророших сотрудников охраны а дерьмовые работают Ищенко Р.Н.,Никалай Алексеевич,Андрей Борисович
не чего хорошего ... Подробнее>>