05.05.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Размеры жилетов

Размерный ряд жилеток, когда я была, закончился на 46 размере. Обычно я не знаю проблем при подборе, а тут на тебе, пришлось ехать ещё раз через неделю, когда были в наличии.

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Выбор шуб большой, но народу много

5 июня поехала на Садовод в Бутик меха линия Г17,В18. Скажу честно, что выбор большой. Всего много, я растерялась, сразу не купила. Подумаю. Приеду еще раз. Смущает, что около МКАД. Народу много, да и стоянка мне не понравилась.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Я хотела этим летом сэкономить и купить себе шубку из последних размеров. Они обычно стоят дешевле, и я рассчитывала на небольшую сумму. В итоге не нашла на себя ничего на свой обычный 48 размер! Как так? Самого ходового размера и нет.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Наличие шуб

Купила шубку в Бутике меха из стриженной норки пятигорской меховой фабрики. И чего-то засомневалась, а шьют ли в Пятигорске норковые шубы? Фасонов, конечно, много представлено, это производит впечатление. Купить-то купила, а домой пришла все равно недовольной.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Норковую шубу себе так и не купила

Хотела почувствовать себя королевой - накинуть на плечи норковую шубу. Поехала для этого в Бутик меха, что на Садоводе. Но норковую шубку так и не купила. Выбор большой, а что именно мне нужно, не нашла. Я хотела рыжую норку, обещали через неделю привезти. решила в других магазинах посмотреть - шубки такие есть, но цены хорошие только в Бутике. Надеюсь, что через недельку куплю себе норковую шубку моей мечты.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Очень много народа

Все не понравилось ( ( (. Долго собиралась на рынок Садовод в Бутик меха за шубой. НО ошиблась, приехала в выходной, машину некуда деть, не припарковаться, народу на рынке просто обалдеть, так и не смогла дойти до 5 павильона.

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Несмотря на большой выбор, несколько раз подумаешь, а стоит ли ехать за курткой или просто посмотреть на распродажу, что предлагают. Негде встать, негде походить. Всё понимаю, экономия на аренде, но вот будет июнь и летний сэйл - куда там идти?

05.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Не разочаровал бутик

Мы с женой стараемся раз в сезон обновлять гардероб какой то вещичкой из класса «люкс». На этот раз намерены были купить себе по меховому изделию, с моделью естественно на месте будем разбираться. Жена сразу объявила, что поедем на Садовод, какая-то там подруга ей напела, что выбор просто нереальный и цены адекватные. Изначально я был против, потому, что у любого человека возникает сомнение о качестве материала, купленного на рынке. Ну разве можно там найти такие элитные вещи? Жена настаивала на своем, ну взглянуть на это можно было бы. Правда нашли

07.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Купила поперечную норковую шубу

В конце мая в Бутике Меха на рынке Садовод купила поперечную норковую шубу средней длины. Давно присматривалась к такой модели и вот, наконец, моя мечта сбылась. Эту шубку я увидела на сайте бутика и сразу в нее влюбилась. Сначала я позвонила в магазин, узнала, есть ли мой размер в наличии, и договорилась о времени примерки. За шубкой ездила в прошлую субботу. Специально назначила примерку на выходные, чтоб спокойно выбрать и купить то, что мне нравится, без лишней суеты. Брала ее по скидке 40%. Кроме того в магазине мне еще

09.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Понравился бутик очень

В поисках натуральной норковой шубы объездила несколько московских магазинов, но купила ее на Садоводе. Раньше я даже не думала, что на рынке можно купить качественное изделие. Мне всегда казалось, что здесь продают только дешевые, а значит, не очень хорошие вещи. Но Бутик меха убедил меня в обратном. Именно здесь я купила свою шикарную норковую шубу. Приехала на рынок с подругой, которая и была инициатором нашей поездки. Она сказала, что в Бутике меха уже брала вещи себе и мужу и ее все устраивает. Качество на высоте, а цены намного дешевле,