26.11.2014 | положительный отзыв
МТС - "контент по карману"

Услага "Контент по карману" - забыли добавить слово бьет! ТРЕБУЮ отключить и по возможности вернуть списанные средства (300 рублей). До сих пор не могу понять как туда "подключилась" и как отключить!!! Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
MTS - Отключите услугу "контент по карману"

Отключите услугу "Контент по карману" Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89130003248, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Здравствуйте! прошу отключить услугу "контент по карману", которой я не пользуюсь и не подписывался на нее. Также прошу восстановить списанные со счета средства. телефон номер +79876060013 Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Здраствуйте, помогите пожалуйста, с номера 7255 пришло СМС : Произведено списание в рамках услуги "Контент по карману ", и сняли всё со счёта, около 120р, далее я положил ещё, сняли . Я не знаю что делать, помогите пожалуйста вернуть деньги, номер 89871423792. Заранее спасибо ) Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Списание средств за автоматической подключение услуги Контент по карману

Пришло смс о том что средства списаны с моего счета, якобы за подключение услуги "Контент по карману". Также была ссылка на сайт: depositmobi.com Подключение услуги произошло автоматически, о чем я информирован не был. Списание средств произошло одновременно с подключением, тем самым отказаться от услуги не предоставляло возможности. Баланс оказался нулевым. При пополнении средств произошло повторное списание. Отключить услугу через телефон поддержки 0890 не удалось Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Контент по карману

Коннект по карману, подключен без моего согласия. Компания МТС отрицает причасность к данной улуге. Обращался в офис, сказали все платные услуги отключены, никаких платных услуг и подписок не подключено, куда уходят деньги не знаем. Для верности позвоните оператору. Дозвониться оператору не возможно. Час жду потом скидывает. Интернет помощник не работает. При всем этом на оффициальном сайте компании есть информация о Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Услуга контент по карману жалобы - самовольное списание средств

У сына за два дня сняли почти 1000 руб. Оператор мтс. Приходят смски о подключении услуги контент по карману и по 305р. снимают два раза в день (пока не остается 0 на счету). Сегодня же сменим оператора! Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Услуга "контент по карману"

Прошу отключить услугу контент по карману на номер +79101089379 так как я его не подключала а средства с моего счета снимаются Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс "контент по карману" отключение

Здравствуйте МТС, просьба отключить подписку "Контент по карману" т.к она подключалась без моего ведома и просьба восстановить все списаные средства. Заранее большое спасибо. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отключение услуги "контент по карману"

Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89177418072, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>