25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Trend-Catering

Хороший коллектив, достойная зп для бармена, карьерный рост возможен. Кормят стаф очень вкусно.
Нету

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Я работаю в магазине уже давно, в начале проходила обучение, было трудно запомнить ассортимент, но возможно. Отношения в коллективе хорошие, если нужно заменяем друг друга. Сотрудникам предоставляется скидка и бонусы.
Большой поток людей проходит иногда бывает тяжело

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Актион Медиа

Работаю уже более года и могу уверенно сказать, что это компания, которую я могу рекомендовать. Работа заключается в общении с клиентами, что является интересным и познавательным делом. Очень благодарен коллективу, открытому, лояльному и всегда готовому помочь в трудную минуту. Большим преимуществом работы является график работы 5 через 2 и возможность карьерного роста
Никаких

13.02.2022 | положительный отзыв

Паша:
В конечном итоге от сотрудничества с фабрикой остались только хорошие воспоминания. Обращался к ним за качественной и в то же время недорогой кухней и благодаря их большой ответственности получил свою прекрасную кухню в короткий срок и по приятной цене. так что лично думаю, что если вы пытаетесь найти для себя хорошее предложение, то вам стоит обращаться сюда!

13.02.2022 | положительный отзыв

Артем:
Очень сильно хочется похвалить эту фабрику и именно по этой причине я и пишу данный отзыв. Понравилась она мне по многим факторам, но особенно зашло то, что мой заказ сделали качественно, в поставленный дедлайн и по максимально приятной цене, так что лично буду сюда обращаться в дальнейшем еще и вам посоветую этих ребят к сотрудничеству, не разочаруетесь!

15.03.2023 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Марта

Марта:
  супер, бомба , ракета робота, дуже задоволена колективом і відношенням керівництва

Львов

08.01.2022 | положительный отзыв

Павел:
Фабрика меня очень порадовала своим высоким качеством кухни и очень даже приятной ценой. Познакомился с этими ребятами благодаря рекламе и в конечном итоге не пожалел, что выбрал именно их. Сделали мне классную кухню примерно за тридцать дней, что считаю очень даже неплохим результатом, так что с огромным удовольствием буду сюда обращаться еще, рекомендую! Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв

Никита:
Сотрудничать с данной фабрикой мне доставило одно удовольствие! По рекомендации хорошего знакомого обращался сюда за кухней и как итог получил просто шикарное предложение по вполне выгодной цене. Особенно хотел бы похвалить оперативную и качественную работу, кухня смотрится просто прекрасно! С радостью порекомендую вам этих ребят и уверен, они вас не разочаруют!

23.12.2021 | положительный отзыв

Макар:
Заказывал в этой компании по рекомендации знакомого себе кухню и по итогу остался всем очень доволен и получил качественную кухню за приятную цену. Особенно хочу похвалить данную компанию за такой быстрый срок изготовления кухни (как по мне месяц это очень мало для настолько высокого качества). Как итог могу вам порекомендовать услуги данной фабрики.

19.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказывали кухню в новую квартиру и не ошиблись в выборе фабрики. Качество материалов и фурнитуры меня приятно удивило, так же как и качество сборки. Понравилось, что кухню сделали достаточно быстро, всего за 30 дней если не ошибаюсь. К тому же удобно, что у них есть рассрочка, так как сразу всю сумму за кухню было бы накладно отдавать, а вот частями самое то, плюс плюс можно было не экономить.  Подробнее>>