17.05.2019
Wildberries - Не возвращают деньги за бракованный товар!!!

Являюсь постоянным покупателем Wildberries. Очень нравится удобством, быстрой доставкой, но с такой неприятной ситуацией сталкиваюсь впервые! Приобрела несколько вещей 01.05.2019 перед самым закрытием пункта самовывоза, так как в другое время не могла забрать заказ! На следующий день решила отпарить вещи и убрать в шкаф. При тщательном осмотре, и обнаружила дырку на рукаве блузки. У арт.7259335 (блузка) ,имеет объемные рукава и обнаружить Подробнее>>

25.03.2019
Wildberries - Невозврат денежных средств за бракованный товар

13.01 купила хлебопечь в подарок,выяснилось,что она не работает,не функционирует дисплей(вообще)!,в течение 14 дней сдала в пункт самовывоза,вернуть деньги отказались,экспертиза до 9 марта,до сих пор никакого ответа!толькл «кормят завтраками»,звоню и пишу каждый день!хамы и безразличные люди!верните мои деньги Подробнее>>

06.02.2019
HOFF - Отказываются менять бракованный товар

Купила в «прекрасном» магазине Хофф тумбу для ТВ Дельта белый глянец+стекло 25.12.18, доставка 12.01.19, сборка 13.01.19. В собранной тумбе оказалось стекло на ящиках белое (как на выставочном образце в магазине), а на откидном фасаде и столешнице зеленовато-голубое, как неочищенное дешевое стекло! В магазине на сервисе при приеме претензии подтвердили что с данными тумбами уже были такие ситуации. Из центрального офиса в ответ Подробнее>>

06.02.2019
WlLDBERRlES - Не возврат денег за бракованный товар.

15.01.19 приобрела товар, обнаружив деффект, вернула 18.01.19, обещали рассмотреть мой возврат, неоднократно писала на сайт и звонила по телефонам, обращалась в пункт самовывоза, все говорят одно и тоже, что предоставят ответ в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, в итоге ни товара, ни денег. Товар завис с 18.01.2019, нарушение прав покупателя. Подробнее>>

31.01.2019
Wildberries - Не вернули деньги за бракованный товар

Добрый день. Моя история такова: 14.01.19 мной был приобретен комплект постельного белья. Так как до покупки вскрывать его нельзя, я его выкупила и при проверке дома обнаружила дыру на простыни. В личном кабинете сразу же оформила заявку на брак, но так как товар такого плана никогда не возвращала, то решила утром 15.01.19 его вернуть в пункт самовывоза (Санкт-Петербург, ул. Мебельная Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Вайлдберриз - Не возвращают деньги за бракованный товар

25.12.2018 я купила сапоги в сумме 11775-00руб. Дома, примерив ещё раз, увидела небольшую вмятину на сапоге от каблука. В тот же день я вернула товар на п.самовывоза(Видное, ул.Советская, 4).Мы с сотрудником составили акт приема-передачи и я вернула сапоги! По состоянию на 30.01.2019 деньги не возвращены! На горячей линии один ответ: «Ждите». Подробнее>>

14.11.2018
Hoff - Не хотят возвращать деньги за бракованный товар

добрый день.16.09.18 приобрел 2 прикроватные тумбочки, сборка была назначена на конец октября. собрали.я проверил, но сегодня 13.11.18г. сломался механизм в направляющей одного из шкафов(пластиковая деталь на фото).Тумбами я не пользовался вообще -они стоят собраны.Они открываются от нажатия, возможно скрытый брак был или еще какая либо причина.В связи с этим хочу вернуть в магазин эти 2 тумбы, они будут ломаться повторно, Подробнее>>

30.07.2018
HOFF - Знают что доставляют бракованный товар

Я ждала диван почти 2 месяца . Была безумна счастлива что хоть привезли . Когда диван собирали я разговорилась с ребятами они мне рассказали что их руководство заставляют брать заведомо бракованный товар и развозить по клиентам . Я была в шоке . Вы представляете нас обманывают заранее зная что товар бракованный. Честно жалко работников Hoffa . На них все камни Подробнее>>

11.04.2018
WildBerries - не возвращают деньги за бракованный товар

Я просто в шоке от халатности данного магазина.28.03.2018 я купила пуховик,дома при детальном рассмотрении оказалось,что на спине дырки,и полосы от расплавленного материала .увидеть сразу это не получится,из-за цвета данного изделия.но суть в другом.я на сл.день приехала в пункт выдачи,где забирала пуховик,оформила акт приема-передачи № 180329-218176 от 29.03.2018,в котором четко написано,что проверка будет произведена в течении 10 дней,с момента подписания данного Подробнее>>

06.04.2018
WildBerries - Не возвращают деньги за бракованный товар

Заказала на этом сайте джинсы,на пункте выдачи не проверила,так как был мой первый заказ,думала ошибки быть не может,магазин все таки рекомендованный!Дома обнаружила что джинсы на несколько размеров меньше!Через 2 дня отвезла джинсы на пункт выдачи,оформила возврат,сказали что деньги вернут в течение 7 дней.Проходит 7 дней,тишина.Звоню оператору,говорят создали заявку,в течение трех дней пришлют ответ на электронную почту,проходит три дня опять тишина.Где Подробнее>>