17.01.2016 | отрицательный отзыв
OSE OPTIMA, ООО (Набережная фонтанки, 168)

Это просто фигня, а не организация, текучесть кадров постоянно, зарабатную плату которую обещают не платят, зарплата в 2 раза меньше. не оформляют по ТК РФ, курьеры постоянно меняются, обьявления на сайтах постоянно висит, операторы тоже долго не держаться, стажеровка 2 месяца, ассортимент товара почти не меняется, говорят новинки, а везут одно и тоже. начальник Владимир Николаев не хороший человек, и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OPTIMA, Белов Владимир Анатольевич (Набережная Фонтанки 168)

Для начала — вы не курьер. Вы впариватель товаров народного потребления. Сетевой маркетинг на своем авто. Но вам об этом не скажут. Текучка там гигантская. При мне за полчаса пришло 5 человек, и народ еще звонил и звонил. Обещают хорошие деньги. Но не ведитесь на это. Количество денег зависит от количества утюгов, которые вы впарите. За амортизацию авто не заплатят, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.06.2014 | отрицательный отзыв
редиус 168

текучка в офисе, особенно часто меняют секретарей и бухгалтеров, меня уволили в один день - без объяснения причин, качать права -бесполезно, так как з.плата была не белая. Отношение в коллективе ужасные, слова не скажи -доносят начальству, кругом работают родственники. Офис неказистый, я сидела в коридоре -на сквозняке.Работой загружают -за троих, переработки не оплачивали. Наплодили кучу контор, принимали в одну, потом перевели в другую (без моего ведома) и так у всех работников книжки исписаны. Спроси кого где ты работаешь- не знают. Короче не жалею, что там не сложилось -все равно перспектив никаких. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фонд "Медсанчасть -168"

Полная обдираловка медперсонала! Каждый месяц,выдумывают какие то неправдоподобные штрафы и снимают проценты с зарплаты не пойми за что. Иза-за того что в отделении недобор пациентов,с медсестёр снимают около 20% с зарплаты,хотя мы никакого отношения к этому не имеем.Когда же с очередным квитком,идёшь разбираться в бухгалтерию и к главной медсестре,то в ответ слышишь агрессию,не понятные увиливания и полнейшую лож!В один из Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
"Редиус 168", Технол, Оксикод, ВЗМИ

Группа компаний: Редиус 168, он же Редиус-Т, Технол, Оксикод, ВЗМИ. В компаниях серая з.плата, отчисления не делаются, экономия на всем, атмосфера напряженная, текучка, контора-семейная, "хозяева" экономят на з.плате, условиях труда, офисе. Будьте бдительны!!! Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Пришёл из-за зарплаты. Другие предложения были, но там платили бы меньше. В общем и целом доволен. Пока проходил испытательный срок поступило предложение с большей оплатой, но я отказался. Во-первых надоело мне уже бегать от одного работодателя к другому, а во-вторых наконец-то адекватный коллектив и начальство. Все стабильно, все справедливо. Как работаешь так и платят.
Иногда приходится задерживаться. За это время платят вдвойне, но мне приходится просить коллег подвезти меня до дома.

27.04.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Карьерный рост, зп на уровне, соц пакет. Все что нужно для стабильной жизни тут есть. Можно и кв в ипотеку брать, и детей заводить. Балбесы сразу идут мимо или задерживаются ненадолго. Тут надо работать. Никому не понравится, если об тебя все время придется спотыкаться. Зато премии хорошие, выйдешь в выходной или праздник - на тебе двойной тариф, хорошие подарочки. Компания молодцы, все время растут, что-то новенькое появляется.
Нужна столовая побольше. Обедаем по очереди.

26.04.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Честно говоря по началу казалось, что я скоро убегу. Но приработался, поднаучился, поднатаскали. Начал с людьми общаться и как-то легче все пошло. Заработать можно хорошо, на зарплату не жалуюсь. В отпуск на море съездил. На работу, как на праздник, как говорится. В честь праздников у нас, кстати, корпоративы от начальства. Хорошие люди. Понимающие. Во многом благодаря им и остался, и ни разу теперь не жалею.
Да ничего в общем. Мелочи бывают иногда - работа все таки.

26.03.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

За последние 5 лет я сменил 6 мест работы. Здесь нашёл наконец-то адекватную нагрузку с адекватной оплатой. Оформление официальное, все делается точно так как написано в договоре, всё по ТК. Люди стараются выполнять планы, потому что это реально, премии приятные. Кому деньги нужны работают, конфликты возникают только если кто-то недостаточно занят. Как везде, кто делает как положено работой и доволен.
Диван бы неплохо, прилечь после обеда!

05.03.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

По знакомству устроился. Все нравится, все устраивает - хорошая зарплата, приличная премия, выполнимые планы. Просто присутствовать не получится,придется иногда и попотеть. Но платят они хорошо. Все по тк - переработки оплачиваются как положено, отпуск дважды по две недели.
ДМС нету, но это не много где сейчас есть.