06.11.2018
Абажур

Если вы решитесь придти на собеседование в этот магазин люстр и софитов-будьте готовы что вульгарная неприятная женщина (владелица скорее всего) на вас будет смотреть как на отребье, недостойное работать в их богом забытом магазинчике. Поправлять вас когда вы говорите и оставит очень неприятное впечатление. А, и кстати, официальное трудоустройство предлагается только после полугода работы. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Абажур, мастерская мебели под старину

Мы продаём мебель в нескольких регионах России. В основном это деревянная мебель, часто - мебель под старину. Один из главных поставщиков - компания "Абажур". Никогда не подводили ни со сроками, ни с качеством. Любые недоразумения улаживаются мгновенно, потому что директор Абажура Михаил всегда на прямой связи и с дилерами, и даже с розничными клиентами.

Россия, Москва, Сколковское шоссе, 31 стр. 2

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Такси Абажур

В этой компании водители никогда не получат в полном объеме заработанных денег. Вы будете получать мелкие авансы и обещания что чуть позже вам выплатят остальное. Но этого не будет. Кроме того вы здесь никогда не узнаете ни тарифов, ни заработанной вами суммы. Только примерно. В компании постоянно идет бешенная ротация кадров. Обычно здесь никто не задерживается больше нескольких дней. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Абажур - Ужасный сервис

Недавно с друзьями были в Абажуре. 1. В такую жару, в любом уважающем себя заведении должен быть кондиционер, я думаю прибыли у них для этого достаточно! 2. Уже 3 - ю неделю (или даже дольше) у них тупо нет льда!!! Я считаю это не нормально. Во всех коктейлях должен быть лёд, у них и в меню это написано, но нет, Льда нет!!! 3. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Абажур - Мы не единственные - кто так сказать обманулись в его круглосуточности - очень обидно и неприятно!

В ночь, а конкретнее 26 марта в седьмоми часу утра мы посетили круглосуточное заведение "Абажур", и были глубоко разочарованы их приёмом, т.к. до этого ходили туда сами и имели положительное мнение от этого кафе. При своих недостатках это кафе подкупало вежливым и корректным обслуживанием. Но в этот день, прибыв туда буквально на час мы столкнулись с достаточно хамским обращением персонала Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Абажур - Не советую туда ходить, если вы цените свое время!

Очень неприятно удивило местечко "абажур", казалось бы приличное заведение, но не всё так хорошо как оказалось.Очень долгое обслуживание, что бы перекусить потребовалось более получаса, администратор заведения не мог предоставить книгу жалоб и предложений, убеждая что её нет вовсе!!!Не советую туда ходить, если вы цените свое время!!! Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Лайм,ЧП Ерошенко В.А. Кафе "Перемена"

Обманывают людей, не платят зарплату при увольнении, начальство очень хитрые, жадные. Будьте аккуратней, не идите к ним. Люди приходят на стажировку, стажируются 3 дня и уходят, дополнительная рабочая бесплатная сила. У них кафе "Лайм" и на мед.институте кафе "Перемена". ЧП Ерошенко В.А. Подробнее>>