23.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон москва - Па повиду интернета

Прошлом году двадцать второго декабря сняли деньги за интернет но мегабайта не дали почему Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания Мегафон - Отсутствие скорости интернета

Мы находимся в Ростовской обл. Милютинский район.х.Волоцков.У нас только один оператор Мегафон-кавказ. скорость интернет соединения независимо от размера безлимитки 20-40 кб...это разве скорость ?это просто издевательство...!!!деньги платим а ничего не работает..и тем более она без конца прерывается...или вообще неработает неделями...обращения в компанию игнорятся или занимаются безполезными отписками...придеться подавать иски в суд за невыполнение договора и возмещение морального и фин.ущерба..!!! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Услуга интернета

у мен подключен безлемитный интернет на 10 Гигов, с которым проблемма скорост и поевляетс каждый месяц.половины трафика выбираю на низкой скорости при этом мучаюсь при открытии страниц.разве это не мошенничество?и кто и как может повлить на эту и другие подобные проблеммы? Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет Мегафон - Не соответствует скорость интернета с подключенным мною тарифным ланом.

подключил тариф на 15 гигов, а скорость не соотвествует этому тарифу.очень маленькая.использовав лишь около 11 гигов, мне шлют смс, чтобы я продлил скорость на 1 или 3 гига за отдельную плату.вообщем полный беспорядок в мегафоне и наглеют сильно.прошу разобраться. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие суммы денег с безлимитного интернета в первый день их поступления и приписки долга в этот - же день !!!

Прошу разобраться с пропажей денег с безлимитного интернета и приписки долга ..За годы пользования безлимитным интернетом никогда не возникали разногласия с моей стороны были вопросы, а с вашей стороны были ответы и всегда находили общий язык до этого случая . Ваши работники даже не смогли объяснить откуда взялся долг и куда пропала сумма за безлимитный интернет и поэтому разочаровавшись вашими Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Критически низкая скорость интернета

Мегафон совсем оборзел, я пользуюсь услугой безлимитный интернет, с подключенной опцией Интернет L в которой сказано что я могу просматривать фильмы, ролики и т.д, но нихрена подобного, скорость появляется только ночью с 3 до 6 утра, и то 1.5 максимум, а поле 6 скорость стает все меньше и меньше, в данный момент 12часов 20минут, скорость не повышается выше 200.00 kbps Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Скорость безлимитного интернета

Результаты измерений: Скорость приема: 373 kbps (46.6 KB/sec transfer rate) Скорость передачи: 324 kbps (40.5 KB/sec transfer rate) Время ожидания: 356 ms Fri Nov 09 2012 16:54:34 GMT+0300 (Московское время (зима)) это при обещании на услуге настоящий безлимит . хотя сначала была скорость до 8 м/с. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Ооо мегафон - Пользуетесь некомпетентностью пользователей интернета

Прошу немедленно отключить ошибочно заявленную подписку на № моб.телефона+79218408955 http://m.megafon.ru/?rdc=psm301924381sms Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Интернет Мегафон - Не оповещение о смене тарифного плана в случае несвоевременного подключения безлимитного интернета

Здравствуйте уважаемая администрация Мегафона, хотя если честно не хочется вас называть уважаемые. Я просрочила уплату безлимитного интернета - базовый, стоимостью 299р. в месяц. Просрочила на несколько дней и потом не смогла подключить пакет базовый интернет, т.к. не знала что не будет возможности подключить его в любое для меня удобное время. Я считаю что компания должна была оповестить об этом факте( Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
сайт знакомств азбука верности: Неправославный сайт с неадекватной администрацией

Не заметила. Ничего кроме денег не интересует. Неадекватная реакция тамошней администрации на любые попытки установить нормальные деловые отношения. Кнопка "пожертвовать" все больше. Очень напоминает деятельность современных блоггеров. К православию никакого отношения не имеет. Всю переписку на сайте читает администрация от нечего делать, развлекаясь унижением пользователей. Люди, которые пытались помогать администрации в развитии сайта, исчезают. Такое смешанное ощущение психиатрии, только в тюрьме. На главной странице сайта крупно "Сексуальное насилие". На пасущихся толпами аферистов администрация никак не реагирует.
Психически здоровому человеку там делать нечего.