19.03.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании L`oreal

все зависит от руководства,в нижнем все было хорошо пока не начали ставить "своих да наших"!уволили ради своей родни даже тех кто по 10 лет работали,а эта родня ни рыба ни мясо в работе!при проверках по полной подставляют нижестоящих ради своей шкуры!а самое отвратительное что после работы в лореаль,даже если ушли по своей воле и без скандалов - у них видимо дело принципа давать плохие рекомендации,это случилось уже с 5 сотрудниками.первый раз столкнулась с подобным отношением .всех кого знаю и знала ,ушедших из компании именно из за рекомендаций

Нижний Новгород

21.09.2018
Отзыв сотрудника Красотка о компании L`oreal

Работала на марке Никс, пока меня абсолютно беспардонно не уволили, не объясняя причин, во время моего отпуска. Просто сказали, что на марке больше не будет стоять консультанта и всё. Очень жалею, что не обратилась в Трудовую Инспекцию по этому поводу, так как увольнение человека во время больничного/отпуска незаконно, и срочный трудовой договор - не повод нарушать ТК РФ. Пашешь, как вол, с выходными пн и вт, не имеешь личной жизни и в один из дней просто вылетаешь из компании без объяснения причин. Даже если срочный трудовой договор (чем они

08.02.2019
Отзыв сотрудника Неважно о компании L`oreal

Я проработала почти 6 месяцев на марке Kiehls,А ПОТОМ МЕНЯ ПРОСТО СЛИЛИ. Ни с кем не ругалась,от начальства держалась подальше,работала нормально,но в один прекрасный день менеджер магазина сообщила что я должна написать заявление на увольнение. Причина якобы в том,что я не прошла тайного покупателя хотя я была на позиции стажера. Туда же добавили мою непройденную аттестацию на категорию С (как выяснилось потом аттестацию мне засчитали и соответственно повысили оклад),хотя ее многие не сдают с первого раза и спокойно дальше работают. И туда же приплели мои плохие показатели,которые на самом

05.03.2019
Отзыв сотрудника Еоена о компании L`oreal

12.03.2019
Отзыв сотрудника Машхура о компании L`oreal

Незнаю

Обнинск

29.04.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании L`oreal

Ужасное руководство , лицемерное , унижающие своих подчинённых , пренебрежительность . Нет карьерного роста . Много ночных часов , сложно перестраиваться .

26.08.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании L`oreal

При увольнении до сих пор не выплатили зп оставшуюся часть,ибо в офисе бухгалтера обманывают,а скорее занимают не свои места!!

11.06.2021
Отзыв сотрудника Гюзель о компании L`oreal

В торговых точках упали продажи, в связи были вынуждены сократить 4х человек в Нижнем Новгороде, ну ладно так бывает, но... О том что разрывают договор-не предупреждают и увольнение одним днем

Нижний Новгород

01.09.2021
Отзыв сотрудника Сильная духом о компании L`oreal

К сожалению мне не повезло с руководством и ушла я именно по этой причине. Здесь и низкая индексация среди всей команды и предвзятое отношение. Мой руководитель в своё время подорвал мой авторитет в новой команде, которая была мне делегирована. После чего она сама на встрече сказала мне : «Готовься к сливу». В то время я была морально и физически раздавлена из-за этого, сплетни, сбор информации от моих же подчинённых. Я поняла, что ждать поддержки невозможно. Она ничему не учила, только требовала... Что в этом случае сделали ли бы вы?

04.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании L`oreal

Дмс пакет еще нужно заработать,везде с трудом пробиваешься,в клинике вечно проблемы,на прием по дмс сложно попасть Руководство,которому не подлижешь,то сольют Постоянный контроль,после визита тут же прозванивают Постоянные пол кило рекламы,как грузчик Сокращение з/п с каждым годом Работа 24/7,ни сна ни отдыха