07.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Тут обманывают и при трудоустройстве, и при увольнении. Оформления как такового нет, всё на словах. Оттягивают до последнего. Надолго там никто не нужен, и никто не задерживается, потому что условия невыносимые. Начальство хамит, клиентки тоже. Обстановка очень негативная. Я надеялась подзаработать денег, а только проблем нажила. Истрепала себе все нервы, ещё и деньги себе присвоили. Очень обидно. Ищу новое место. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

В академию мы пошли устраиваться вместе с сестрой. На отборочном туре мы прошли достаточно легко. Кто-то пытался докапываться до сути, но таких быстренько отправляли домой. Нам же отвечали, что разберёмся по ходу работы. Уточню. Это вакансия косметолога. Хоть мы и без мед. образования обе, нас спокойно взяли и даже предложили обучение, чем очень обрадовали. Тренинг был 3 дня по несколько Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Они сами мне позвонили и предложили работу оператором на телефоне. Я до этого работала тоже в call-центре, но ушла по сокращению. Так вот в академии всё построено на грамотной манипуляции. Мало того, сколько гадости приходилось выслушивать каждый день. Потом ещё и жалобы были. Люди звонили, требовали вернуть деньги. Я сначала не сразу поняла. Процедуры, косметика..ну и ладно. Но когда разобралась, Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман, мошенничество

Уважaeмый клиент! Cтyдия Kpаcoты нaпoминaeт, 11.11 в 12-30 Bы зaпиcaны нa пpoцeдyрy по уходу за волосами, м.Пoлянкa, Бpoдникoв пepeyлoк д.4, один выxoд из мeтpо, пpямo к дорoгe, налeво, opиeнтиp кpacнaя цepкoвь c чacaми.Пacпopт PФ oбязaтeльнo! 8(925)0965746 8(902)3592586, а это 8(926)8772785- личный Номер аферистки Ксения Береза, она презентует себя как специалист))) Врунья законченная!!! я ее фото размещу под этим письмом! С Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Калач", Кулинария Вкусный дом, Кондитерская Mon Baton

Обман с самого начала. Зарплата не то, что обещают на собеседовании. Премия расчитывается не пойми как, на усмотрение руководства. Рабочий день начинается в 8-00, но руководство требует, начинать работать в 7-45. На минуту позже придёшь, тут же начинается ор. После рабочего дня тоже надо оставаться на 30-60 минут. И это время не оплачивается. Перерыва нет, хотя из рабочего времени вычитается час Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin они же Вита4Лайф

Все девушки наверняка уже в курсе "собеседования" в "компании" мон платин. Так вот, взяли меня менеджером по работе с клиентами. Проработала 2 дня и нервы сдали!!! Поняла, что просто напросто обманываю людей, а "руководитель" (т.е. руков. отд. по раб. с кл.) лечила мне НАГЛЫМ ОБРАЗОМ, что-то типа: "КТО-ТО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, А КТО-ТО НЕ МОЖЕТ. ПОЭТОМУ ЗАБЕЙ Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Ужасное отношение к работникам, коллектив крыс, которые тебе мило улыбаются и манипулируют. Каждый день какие-то зарядки, вечное вранье клиентам и бесконечная зубрежка ЧЕРНОЙ ИКРЫ. Самое главное- по ТК так и не устроили, бегала с документами около недели. Отработала у них 2 недели, как только просекла, что там за компашка, решила уволиться - мне не заплатили и доказать я ничего не смогла. Как Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Прочитала отзывы в интернете о Мон Платин. Жаль, что только поздно. И поняла, что моя история совсем не уникальная и жертв «академии красоты» по всей стране сотни, если не тысячи. Зато с какой радостью шла к ним на «бесплатную процедуру». А там меня огорошили, завили что я могу потерять волосы. Еще и врача, липового судя по всему, приводили. Я в Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Элита-Триумф, она же Mon Platin

Хочу рассказать о том, как меня пригласили на собеседование в Академию красоты "Элита-Триумф". Сходив на собеседование меня одобрили (претендовала на должность менеджера) и пригласили на стажировку, при этом на мой вопрос рассказать поподробней о предстоящей работе, ответили, что обо всем расскажут на стажировке. В назначенный день, в назначенный час я пришла и каково было моё удивление, когда я увидела 30 Подробнее>>