17.02.2014 | положительный отзыв
02.10.2015 | положительный отзыв
Московско-Смоленский регион МЖД - Два товарных состава перекрывают проход к станции по переходу

Со стороны дачных участков вход на перрон заблокирован двумя товарными составами. Обойти крайне сложно, так как насыпь узкая, внизу канава. Товарными составами регулярно блокируют переход, и уже были случаи гибели людей при переходе. Куда обращаться??? Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
МЖД - Хамское отношение

Добрый день. Вчера со мной произошла неприятная ситуация. Я ехала со станции Москворечье в Люблино, по заранее купленному билету. Подъезжая к станции Люблино я вышла в тамбур. На остановке двери в моём вагоне открылись, пока я безнадежно пыталась постучать по ним и открыть самой, перебежать в другой тамбур не успела, чтобы выйти. Поезд тронулся и мне пришлось ехать до станции Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Мжд станция голицыно - Отключают калориферы в морозы

на платформах где пассажиры ожидают пригородные электрички, отключены калориферы.в частности сегодня в г.голицыно, одинцовского района.дозвониться бесполезно.спрашивается, кто дает указание уничтожать граждан РФ?этот же вопрос сейчас буду задавать губернатору МО и президенту РФ. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Мжд брянское отделение - Верните платформу

Я с родителями живу в Калужской области в небольшой деревеньке под названием Глазово.Большая часть деревенских жителей для поездок до места работы испоьзует железнодорожный транспорт.И когда начались работы по реконструкции нашей посадочной платформы все обрадовались, но никто не думал, что будет именно так.Ее разобрали и прошел месяц, второй, а делать никто и не шевелится.Расстояние от нижней ступеньки электропоезда до земли в Подробнее>>