07.03.2020 | отрицательный отзыв

jayon:
Олимпия - это самое ужасное тур агенство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Они тупо перепродают чужие туры. Консультации проводят ужасные, организация поездок и туров тоже на нуле. Нам это агентство не понравилось совершенно.

25.03.2020 | отрицательный отзыв

Фуриков Филимон:
Вы уж если и перепродаете чужие туры, то делайте это хотя бы на уровне, а не как попало.

12.04.2020 | отрицательный отзыв

Галина:
Тур в Японию организованный турфирмой Олимпия не оправдал всех наших ожиданий. Выкинули кучу денег на ветер.

18.04.2020 | отрицательный отзыв

Полухина Наталия:
В туристическом агентстве Олимпия бронировали тур в Китай на 8 дней и 7 ночей за 576 у.е. Но в связи с коронавирусом, естественно что наша поездка стала туда просто не возможной. Приехали в офис, чтобы нам вернули деньги, так сотрудники начали хамить и сказали что ничего возвращать не собираются. Обманывают людей и не возвращают деньги.

02.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо олимпия

Девушки которые желают там работать администраторами ОДУМАЙТЕСЬ!!!!Начну по порядку 1)После того как прошел собеседование менеджер по персоналу попросит оставить скажем так залог!А это СНИЛС!Делается это для того что бы если вам не понравиться на обучение вас просто будут шантажировать!Мы не вернем...о чем думали когда соглашались на обучение и так далее...очень молодые особи ведутся и отдают свой СНИЛС. Лично при мне одна девушка отказалась от обучения и прошла процедуру унижения! 2)График...запомните сотрудников всегда нахватает!График как получиться,могут утром срочно вызвать,и если ты спишь будет выговор(Почем не брал трубку?Ты специально?Отношение теперь будет другое и бла бла бла!)И все равно что 6 утра!Клуб работает с 6:00 до 23.30 + пока закроете клуб итого час ночи,открытие клуба в 6:00 будьте готовы НОЧЕВАТЬ на работе!А ночевать приходится по три дня и дай бог вам хорошего напарника. 3)Работать набирают всех подряд,и простите некоторые девушки приводят в шок!Как минимум личная гигиена ... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

В компанию Олимпия мы обратились по поводу ремонта нашего офиса. Заключили договор и специалисты практически сразу взялись за работу. Провели перепланировку, сменили окна, увеличили шумоизоляцию и ещё много сделали для презентабельного вида. Мы довольны их работой. Теперь у нас уютно и комфортно.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Строительная компания "Олимпия" делала ремонт в нашем офисе в Москве. Мы остались в восторге от сотрудничества! При создании проекта сотрудники компании максимально учли наши пожелания и нестандартную планировку помещения. Бригада ремонтников была достаточно внимательной и профессиональной, убрали за собой каждую пылинку и закончили всё вовремя.Работа выполнена качественно и это именно то,что мы себе представляли.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Компания Олимпия оставила о себе очень хорошее впечатление! Большое спасибо команде за качественный ремонт офисного помещения. Все мои пожелания были выслушаны и воплощены в реальность. Ремонт был выполнен в обговоренные сроки за месяц, без каких-либо задержек и четко по смете. Организованные и добросовестные ребята, было очень комфортно работать :)

01.01.2022
Отзыв : Олимпия Райзен Сибирь

Самое отвратительное туристическое агентство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Заказывали в Олимпия поездку в Питер, так как давно хотели побывать в этом городе. А по факту, все что нам рассказывали сотрудники в офисе оказалось лажей. Такую поездку мы могли бы себе и сами организовать и вышло бы намного дешевле.

Россия, Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

17.12.2021
Отзыв : Олимпия Райзен Сибирь

Я несколько месяцев поработала в туристическом агентстве Олимпия, после чего ушла и ни капельки не жалею. Условия ужасные, турагентство перепродает тупо чужие туры, при всем при этом просто вешают людям лапшу на уши. В итоге, потом куча претензий, а нам ни за что штрафы. Руководство сотрудников вообще не ценит, очень большая текучка кадров.

Россия, Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3