24.02.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр "давпон" - Свинское обслуживание

Родители купили в "Давпоне" Форд Мондео, за наличку, не в кредит, то есть никому ничем не обязаны. Всем бы хороша машина, а вот обслуживание хромает. Владельцы машины живут в Ухте. В морозы обнаружили, что у водительского кресла не работает подогрев. Световая индикация в порядке, но кресло остается холодным. Случай, конечно, гарантийный, машина абсолютно новая, поломать ее никто не успел. Но Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "давпон" - Советую обходить стороной автосалоны этого "черного" дилера и учиться на чужих ошибках!

В августе 2009 года я купил у официального дилера ЗАО «Форд Мотор Компани» в Республике Коми - ООО «Давпон» г. Сыктывкар автомобиль Форд «Фокус».На машину установлен гарантийный срок в районе 2 лет. Все необходимые действия по обслуживанию автомобиля я производил в установленный срок. Предпродажную подготовку автомобиля я проходил у данного дилера, о чем есть соответствующие отметки в Сервисной книжке, в Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Давпон - Сто раз пожалела что связалась с этой компанией

Купили в автосалоне Давпон автомобиль. Стоит в салоне уже месяц и до сих пори нет ПТС!!! Менеджер Роман кормит обещаниями - завтра, послезавтра... И вдруг предлагает копию ПТС!!!Что бы это значило??? Сто раз пожалела что связалась с этой компанией. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "давпон" тц форд - коми - Стыдно, господа фордовцы!

Решил проверить подвеску Форд Фьюжен и заодно подозрения насчет стука в рулевой рейке. За 450р. выдали следующее : 1.Заменить нижнюю опору ДВС (потом оказалось не ДВС, а КПП) за почти 3 т.р. 2.Заменить рулевую рейку (отпотивание - их орфография) за 40 т.р. Ремонтировать рейку отказались категорически. Поехал в другой сервис - опору оценили в 2 т.р., а с рейкой все отлично. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "холдинг" давпон" - Безобразие!

кто-то уже писал о том, что ждал ПТС очень долго - 2 недели. А я вот жду уже 23 дня. сегодня позвонила и сказали, что еще нету. попросила проверить телефон для связи со мной, оказалоь, что перепутали одну циферку и стали бы они звонить кому-нибудь другому. мне еще сказали, что при постановек на учет, когда мне все-таки выдадут ПТС, меня Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Техцентр давпон - Слишком шикарно накручивают

Уважаемые автовладельцы, кто обслуживается на гарантии в автотехцентр Давпон! СМОТРИТЕ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ!!! Нас дурят на 120% от рыночной сроимости, приносите свои запчасти!!! Пример: Защита двигателя в магазине 1500р., в техцентре 3200!!! Экономьте деньги и скажите всем знакомым, слишком шикарно накручивают. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон ооо"холдинг давпон" - Трагедия

Ни в коем случае не покупайте автомобили в этом салоне. Ждем птс уже 36 дней и конца не видно. Любимая фраза менеджеров: "ПТСы приходят каждый день, но вашего пока нет". При покупке нас клятвенно уверяли, что ждать придется 2, максимум 4 недели. Директор автосалона мифическим образом в последнюю неделю оказался на больничном и, естественно, его никто не заменяет. В общем Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо"давпон" - Менеджер кормит средами

Купил "китайский"авто 20 января, прошло более 30 дней. менеджер кормит средами(д/н), обещал 2-3 недели МАКСИМУМ и ПТСки хоть каждый день. подскажите что делать или сразу иск в суд подавать? Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Давпон - Крутят деньги клиентов

Уже стандартная претензия к автосалону Давпон. Все как обычно. Заказал в этом мутном салоне (ниссан) себе машину в октябре 2011 г.. внес аванс. По договору срок был начало февраля, однако менеджер уверял что уже после НГ машина будет. На ниссан причем были очень существенные скидки. Неспешно продавал свою старую машину, на удивление ушла быстро - в начале декабря. Вот после Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо давпон - Нам предстоит хождение по инстанциям

Автосалон ООО Давпон занимается мошенничеством в крупном размере. Мы купили автомобиль за наличный расчет. ПТС сразу нам не выдали под разными предлогами, мол через неск. дней. Эти дни тянутся уже 3 месяца. Мы узнали, что машина в собственности банка (скорее всего Севергазбанк), т.к. Давпон не выкупил ее. Ситуация сложная. Прошу вас не покупать машины ни у одного салона ООО Давпон, Подробнее>>