28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Я очень медлила с выбором визового центра,ведь найти действительно хороших и компетентных специалистов сейчас не так уж и легко.В этом вопросе я решила доверится центру FREE WINGS и не прогадала,теерь хочу посоветовать этот центр вам.ребята могут предоставить стоящую помощь. http://freewings.com.ua Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционный центр FREE WINGS

Отличная компания.Очень помогли мне в оформлении группового тура и подборе эксурсии.предоставили мне визу и визовую поддержку.Вообщем я осталася очень доволен.Вот ссылка на них! http://freewings.com.ua/ru/ Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Эта фирма подобрала мне отличный индивидуальный тур,забронировала авиабилеты и место в готеле.Кроме того ребята помогли мне застраховаться и все это по доступной цене.Обращайтесь именно к ним! http://freewings.com.ua/ Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Оформлял в этом центре шенген визу в Норвегию.Сотрудники проанализировали мои шансы на её получение,помогли с подготовкой документов и дали советы по прохождению собеседования.В целом оплата стоила их работы и я получил желаемое,в целом если вы желаете оформлять визу,я советую вам этот центр. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Долго искал работу и не мог ничего найти стоящего. С такой ситуацией как у нас в стране, трудно жить вообще и я решил поискать удачу за рубежом. Долго искал стоящие предложения в интернете и то что я находил, в основном меня не устраивало. То не был уверен в компании, то зарплата не устраивала. В конце концов наткнулся на эту фирму и решил им позвонить. Мне всё доступно объяснили и рассказали что входит в цену оформления на работу. Понравилось еще что очень много вакансий в Европу особенно в Польшу и зарплата очень хорошая. Работодатели предоставляли место проживания не далеко от работы. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: смех, да и только.......... отрицательная сторона компании: грустно, что так много халявщиков появляется в канун нового года на рынке гражданской (а тем более, деловой) авиации Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Игорь

В компании созданы все условия для работы и получения высоких премий от выполненной работы. Возможность работы вне офиса . Высокая зарплата. Удивляет на сколько дикое в нашей стране общество, готовое облить грязью компанию которая динамично развивается и увольняет не добросовестных, ленивых и лживых сотрудников. Поражает на что способны конкуренты пытающиеся ложью и обманом устранить конкурирующую компанию. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Афродита

1. неквалифицированные сотрудники 2. наплевательское и не добросовестное отно Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Wings network - Финансовая пирамида

Новая финансовая пирамида. Представляются как сетевая компания (МЛМ маркетинг), но по сути продукта, который стоит продавать, нету. Строят пирамиду, зазывая людей для оплаты вступительного взноса в команду. Несколько активных партнеров финансовой пирамиды: http://vk.com/evgeniy_levitskiy http://vk.com/id189569603 http://vk.com/super_gold http://vk.com/vings26 Сайт компании: http://www.wingsnetwork.com/ Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Добрый день, работаю чуть больше 6 мес. В должности печатник. До этого работал печатником около восьми лет, но в другом направлении, опыта в полиграфии как такого не было, решил попробовать что-то новое. Обучили быстро, сотрудники опытные. Вообщем коллектив в компании хороший. Подробнее>>