02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отдел судебных приставов осп по куйбышевскому району г. Новокузнецка - Алименты

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к вам по вопросу алиментов. Дело в том, что я от бывшего мужа (Белорыбцева Сергея Олеговича 30.12.1977 г.р.) не получаю алименты на содержание ребенка с февраля 2014 г. А в жизни ребенка он не принимает никакого участия уже более года. Служба судебных приставов (ОСП по Куйбышевскому району г.Новокузнецка 654066, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт Дружбы, Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая новокузнецка № 4 - Некомпетентность налоговой инспекции

Второй год подряд налоговая инспекция г Новокузнецк номер 4 по Новоильинскому району арестовывает расчетный счет за неуплате налога ЕНВД Я зарегистрирована в Новокузнецке по адресу Авиаторов 94-18 Деятельность ведется в городе Осинники Налоговая декларация отправляется каждый квартал своевременно по месту деятельности Второй раз налоговая города Новокузнецка незаконно арестовывает расчетный счет Тел ответ лица в налоговой 83843 704313 Постановление номер 1276 от 29.05.14 Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление соц. Защиты г. Новокузнецка - Отказ в выплате льгот за квартиру

Здравствуйте, Я являюсь инвалидом 3 группы. В июле месяце 2013 года пришло извещение о том что управление соц.защиты приостанавливает выплату льгот на квартиру на основании решения суда с водоканала. Долг по водоканалу имеется за 2006 год. На основании чего прекращено не понятно. И если человек не является инвалидом как с него высчитывает водоканал? Водоканал очень хорошо пристроился забирать свои долги Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Орджоникидзевский суд г. Новокузнецка - Взыскание долга по несуществующему кредиту

Здравствуйте! Нет больше сил терпеть, как продажные судьи взыскивают несуществующие долги, все по-порядку. 07.02.2008года мы с мужем обратились в Урса-банк, ныне МДМ банк за кредитом, в котором нам было отказано в этот же день без объяснения причин.Пять лет нас по поводу кредита никто не беспокоил, но 18.12.2012года на предварительном слушании судья Орджоникидзевского суда г. Новокузнецка ул. Дузенко 16а Теленина О.А. взыскала Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
На жильцов дома №36, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

самовольные выгребные ямы понастроили и жильцы нашего дома и дома напротив.прошу снести их, всех оштрафовать. я тоже хочу иметь слив, но мне никто не придложил, пусть слив убирают у всех! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
На жильцов дома №16, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

много раз писала чтобы снесли выгребную яму, которую жильцы дома построили самовольно.яма находится по адресу:ул.дагестанская, дом№16, города новокузнецка, кемеровской области. нечистоты изливаются наружу, вонь и мухи, пройти мимо невозможно.куда смотрит администрация города новокузнецка.если сейчас не будет результата-буду писать в правительство и президенту! Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Женская консультация №1 г. Новокузнецка - Грубое отношение к беременной женщине

Здравствуйте! Я беременная женщина, обратилась в женскую консультацию №1 г. Новокузнецка чтобы встать на учет. Моя семья только что переехала в г. Новокузнецк и прописаться я еще не успела. С первого моего обращения в Женскую консультацию я наткнулась на грубость со стороны работников, мед.сестер и врачей.Из за отсутствия местной прописки меня не считают за полноценного человека, а ведь у меня Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

прошу вас категорично не в водить карантин а то будут проблемы у у минздрава и у губернатора московской области прошу не вводить карантин а то я лично поеду в прокуратуру и подниму всех на уши в минздраве и еще уволят михаил альбертовича мурашко и подам на него в суд за не законную самоизоляцию

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

прошу уволить голикову прошу не надо вводить карантин

09.11.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Администрация ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенный комментарий является ничем иным как банальная, ничем не обоснованная попытка дискредитации репутации нашей фирмы!!! Аналогичный комментарий, слово в слово, оставлен и на другом подобном сайте-рейтинге работодателей. Да, было то, что не выплачевлась часть заработной платы водителю исключительно по вине самого водителя, по вине которого наша компания так же понесла убытки.