27.02.2015 | положительный отзыв
moyfile.net - Сняли деньги со счёта мобильного телефона

Только положил деньги на мобильный телефон.Хотел позвонить а мне в ответ "не достаточно денег на вашем счету".Что за такое.Потом пришло SMS сообщение от moyfile.net с кодом.Прошу разберитесь пожалуйста. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Mts-moyfile.net - Мошенничество 159 ук рф

Неправомерное списание денежных средств. Звонил в мтс, перевели на тех поддержку. Результата нуль. На днях отправлю заявление в прокуратуру. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
http://moyfile.net - Снятие денег

Прошу разобраться со снятием денег со счета мобильного телефона через сайт http://moyfile.net я не подписывался на рассылку, а при звонке на отключение снимают деньги, а ответа нет. тел БВК 89501004345 Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - http://moyfile.net жалобы - сняли деньги со счета

На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код к http://moyfile.net/" Я не заказывал данную услугу, но деньги со счета списали. Прошу отключить услугу и вернуть списанные деньги на тел +79213900058 Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
http / / www.moyfile.net - Д

на телефон пришло сообщение:Ваш Premium-код а70vez9 к http //www.moyfile.net/ на 5 дн. сняли деньги со счета, ничего не подключала Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
http://moyfile.net - Сняли деньги со счета

На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код к http://moyfile.net/" Я не заказывала данную услугу, но деньги со счета списали. Прошу отключить услугу и вернуть списанные деньги на тел +79252804002 Подробнее>>