28.11.2014 | отрицательный отзыв
Вокзал, г. Воркута - Нельзя продлить время работы касс?

Преобрела билеты на сайте РЖД, решила сегодня их получить. Оказалось не так просто. Побывала на вокзале, в ЖД кассах. Работали три кассы и в каждую стояла толпа народа.(в общей сложности около 50 человек). К ним не подойти, даже для того, чтобы посмотреть график работы. В 17.30 заняла очередь и стала ждать. Передо мной стояли 15 человек и за мной примерно Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин воркута - Руководство магазина прошу обратить внимание на поведение персонала!!

Всем доброго времени суток!!! Я довольно часто отовариваюсь в магазине Воркута на Коммунистической улице и сегодня в очередной раз замечаю ужасное поведение охранников этого магазина. Стоят посреди зала два "шкафа", пройти невозможно и грубят. Сегодня при мне один из них назвал молодого человека громко на весь зал "Эй ты лошара стой!!!" А он просто перепутал товар возле кассы. Стою, выкладываю Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Сити - менеджер г. Воркута - Как с этим бороться

Наш сити-менеджер находясь у руля города, занимается только собственным пиаром. В центре города разбитые дороги, зато объездную ул.Автозаводскую в этом году капитально отремонтировали для газовиков, т.к. по ней ездят в основном машины газовиков использующиеся для строительства газопровода. В центре города стоит разваленный плавательный бассейн "Дельфин", деньги выделенные на ремонт разбазарили и делать никто ничего не собирается, а сити-мэн на каждом Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Аварийная служба г. Воркута - Отсутствие напора холодной воды после ремонтных работ аварийными службами

По пер.Привокзальному д.2 с 15.08.2012г неоднократно велись ремонтные работы, в связи с чем отключалась холодная вода. После второго дня ремонтных работ в нашем кране пропал напор подачи холодной воды. Начиная с 17.08.2012г на протяжении месяца я знонила в аварийную службу по тел.3-60-16 и 3-72-47, чтобы приехали специалисты и разобрались в изложенной проблеме. Тем более, что напор пропал у всех соседей Подробнее>>