21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании JAZZ-SHOP.RU

Итак, на сайте hh.ru 9 июля 2018 г. я откликнулась на вакансию Документовед (частичная занятость). Метро Бутырская. Требования стандартные, основных как таковых нет. Это удивило. Перезванивают мне вчера (20 июля 2018 г.) (проснулись, называется). Мужчина по голосу очень приятный и заливать начал сразу. Я спрашиваю, почему так долго откликались? Он молчит и переводит разговор в другое русло. второй вопрос - я спросила, нужно ли мне будет в заполнении договоров ставить где-то свою подпись, и ещё пару моментов уточнила. На что он ПАЛЕВНО замялся и пробурчал - ннннет, не надо будет,

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании JAZZ-SHOP.RU

Нет обратной связи, часто вижу открытые вакансии, значит есть текучка кадров, требования ставят минимальные ,но даже мне с опытом отказали просто так.

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании JAZZ-SHOP.RU

Внимание, компания ещё фигурирует как ГК РОССНАБГРУПП. Общался сначала по телефону, далее по скайпу с руководителем Валерием Стогниевым. Дядечка, мягко говоря, странный. Нет, ничего плохого сказать не могу, но он явно эксцентричный, манера разговора немного заторможенная. Как и пишут на различных сайтах по критериям им подхожу, но в итоге отказали (к счастью). Непонятно кого они хотят найти, критерии отбора кандидатов очень размыты, а Людмила, чьи ролики по скриптам я смотрел вообще производит впечатление психически нездорового человека. Очень странная контора с очень странным руководством, которое хочет найти непонятно кого.

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jazz flower»

В первый день никто мной не занимался, флористы враждебны, да и в целом обстановка очень неприятная. Говорят "принеси то-то", а на вопрос "а где оно?", получаешь взгляд как на говно и реплику "поищи", так же и со "сделай". Как выяснилось в конце первого рабочего дня, в конторе действует правило, за опоздание 5 мин - штраф 500 р. Отработала пол дня, деньги выплатить отказались. . Зря потратила силы и время. Начальница в последствии произвела крайне неприятное впечатление. Точно не то место, что бы начать карьеру флориста. Что касательно ассортимента, цветы они продают несвежие, не советую покупать, не простоят и дня.
По началу показалось, что хозяйка Бота очень доброжелательная. Удобный график, с 10 до 10, не как в некоторых цветочных с 8 и до поведного, плюс можно приходить, когда удобно, по крайней мере, как мне описывали на собеседовании. Оплата за смену. ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Jazz flower

По началу показалось, что хозяйка Бота очень доброжелательная. Удобный график, с 10 до 10, не как в некоторых цветочных с 8 и до поведного, плюс можно приходить, когда удобно, по крайней мере, как мне описывали на собеседовании. Оплата за смену. Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Jazz cafe «Старый рояль»

Хочу написать свой отзыв о джаз-кафе «Старый рояль». Где-то пару месяцев назад ездили в Казань и решили на обратном пути заехать в кафе. По дороге попался именно этот ресторан, тем более, что мы о нем слышали от друзей, и вот, решили зайти. И не пожалели! Ну очень и очень милое кафе. Совсем небольшое, полагаю, не более, чем на 25-30 человек. Приятный приглушенный свет, маленькие столики со скатертями, на стенах –портреты джазовых музыкантов. А главное – конечно же, живая музыка. То есть, посередине ресторана находится небольшая сцена с роялем, где и выступают музыкальные коллективы. Мы были просто очарованы выступлением Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
jazz flower, студия цветочного дизайна - отзыв пользователя Помощник-флориста/Мария о работе в компании

Помощник-флориста/Мария:
Сомнительная организация, как оказалось. Пришла на собеседование. Предложили выйти на ознакомительный день на 6 часов. Вышла. Попросили помыть вазы, показали как чистить цветы. Попросили составить композицию в ведёрке. Прекрасно отдаю себе отчёт в том,что сразу крутить-вертеть букеты не поставят ( тем более без опыта). После ознакомительного дня пригласили на дальнейшую стажировку. В итоге, когда вышла, опять же мыла вазы, делала композиции,да тупила,не отрицаю!!! Но в тоже время ни о каком обучении речи быть не может. Не спорю,что сотрудники не сидят на месте, но это тоже не спроста. Есть определённые нормы по кол-ву букетов(отсюда по идее и зарплата вытекает). Поэтому зачем САМИМ тратить время на чистку и мытьё ваз?! Собственно мне сказали,что перезвонят,но так никто и не удосужился, чтобы даже про отказ сказать. Проследите за объявлением-оно обновляется регулярно!!!

Москва, Никольская, 10 - 1 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

12.12.2019 | отрицательный отзыв
jazz flower, студия цветочного дизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую , ищут бесплатную раб силу .

Москва, Никольская, 10 - 1 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Росснабгрупп" Сеть магазинов Jazz

В начале стажировка 7 дней, работаешь бесплатно и это не по ТК. Зарплата оклад 10 тысяч +3% от продажи (мизер если честно). Работать будете 6/1 (чаще всего, ибо текучка),(переработка не по ТК, не заплатят за это). Разгружать 400 килограмм товара будете сами и бесплатно (читай нормы переноса тяжести и сколько за это положено платить). Отработал месяц вместе со стажировкой Подробнее>>

28.05.2022
Jazz flower

Пишу для водителей и флористов! Не ходите сюда, это кидалово! Вам скажут первый день смотр на вас и он не оплачивается! В место одного, отработал таких бесплатных три дня! Потом сказали месяц испытательный срок, после добавляют что еще есть люди которые хотят на должность водителя и они будут выбирать, это типо на конкурсной основе! А вам скажут сидите дома, мы Подробнее>>