03.05.2015 | отрицательный отзыв
Андрей Мостовщиков, Телемост

Андрей Мостовщиков, Телемост Этот Андрей Мостовщиков не заплатил мне зарплату за два месяца. В компании Телемост все работники в таком же положении. Мостовщиков Андрей обещает им заработок, а потом прячется, ждет, когда люди перестанут требовать заработанное. Я пошел в милицию с жалобой, а там мне следователь сказал, что есть заявление от сотрудницы компании Телемост - Андрей Мостовщиков взял у Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, Андрей Мостовщиков

Пишу о нашем начальнике компании "Телемост" - его имя Андрей Мостовщиков. Уже неделю настойчиво, как дятел, долбит нам, работникам, что если кто то из нас проголосует на выборах мэра Москвы "не за Навального", то "тот зарплату получит в мае" (то есть никогда!). Андрей Мостовщиков вызывает каждого работника на беседу и шантажирует - говорит, что сотрудники его компании должны Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Обман и кидалово

Андрей мостовщиков, телемост Компания "телемост" и андрей мостовщиков - небольшой надутый пузырь. Создана андреем мостовщиковым, чтобы тянуть деньги "на проекты" из его матери. Она дает сыну деньги утром на бензин, иначе андрей мостовщиков не сможет доехать до офиса, у нее он берет деньги на зарплату, когда сотрудники компании начинают подавать на него в налоговую и убэп заявления. Все кто работал в Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков - Мошенник

Если вам в жизни встретится Андрей Мостовщиков, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все его слова вранье и не правда. вам расскажут про лавину проектов, которыми занимается андрей мостовщиков, про огромные суммы, которыми он оперирует, что его брат - сергей мостовщиков, что сам андрей мостовщиков дела бизнес с хозяином холдинга и фабрик мебели "8 марта" михаилом Подробнее>>

24.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕЛЕМОСТ-ТВ

Во главе компании стоят некомпетентные организаторы теле - и тд. производства. Некая шайка аферистов из г. Саратов несколько лет назад решила приехать в Москву и совсем чуть-чуть "пообманывать". И это у них получилось. Мостовщиков А. А., Великий В.А., Москвитина Лариса - если вы столкнетесь с этими людьми - будьте уверенны, ВАС УЖЕ ОБМАНУЛИ, иначе вы бы с ними не встретились. По факту, отношение к работникам всегда было бесчеловечное. Зарплата, 80% - всегда была ЧЕРНАЯ. Качество программ и съемок - всегда было самое низкое и дешевое. Все старания искренне работающего коллектива ...
В основном, очень хороший, сплоченный коллектив.

15.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе телемост

мостовщиков андрей - генеральный директор компании "телемост" в принудительном порядке собрал с нас, работников компании, деньги . у кого 50 у кого 100 долларов, якобы на покупку мебели в офис. мостовщиков андрей сказал, что ее вот-вот привезут, надо рассчитаться, а деньги он забыл дома. собрав около 1500 долларов мостовщиков андрей тут же позвонил по телефону, прокричал "все, я везу тебе твой долг, не надо истерик!" и уехал. мебели никто не видит уже месяц, отдавать занятые в частном порядке суммы (небольшие. но личные!) мостовщиков андрей не думает - на вопросы "когда" ...
нередко воровство из сумок и карманов одежды. постоянные недоплаты и невыплаты заработной платы

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Телемост»

Основное название: ООО Телемост Другие названия: Телемост Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.tele-most.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Аренда видеотехники, съёмки программ Автор: Gbt Nls (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2011 г. Дата увольнения: Август 2013 г. Стартовая зарплата: $800 Финальная зарплата: $1300 Подробнее>>

ТЕЛЕМОСТ-ТВ отзыв сотрудника Егорка Забористый

ВСЕ вышеперечисленное является чистой воды правдой, без какого либо вымысла и гиперболической выдумки. Попав в этот коллектив с "супер талантливым" начальством был поражен умственной отсталостью генерального директора в лице Мостовщикова А. А., который с полным не осознанием того чем он занимается, наводил на мысли что образование его составляет в общей сложности 9 классов образования, в церковно приходской школе дальнего Подмосковья. И что человеку максимум чем можно заниматься, это раздавать листовки около метро. Этот товаришь мог пообещать заказчикам что вся работа будет произведена в самые короткие сроки, с качеством голивудской компании Юниверсл, не имея за спиной ничего, и расчитывая на то, Подробнее>>

ТЕЛЕМОСТ-ТВ отзыв сотрудника неизвестное неизвестное2

положительная сторона компании: В основном, очень хороший, сплоченный коллектив. отрицательная сторона компании: Во главе компании стоят некомпетентные организаторы теле - и тд. производства. Некая шайка аферистов из г. Саратов несколько лет назад решила приехать в Москву и совсем чуть-чуть "пообманывать". И это у них получилось. Мостовщиков А. А., Великий В.А., Москвитина Лариса - если вы столкнетесь с этими людьми - будьте уверенны, ВАС УЖЕ ОБМАНУЛИ, иначе вы бы с ними не встретились. По факту, отношение к работникам всегда было бесчеловечное. Зарплата, 80% - всегда была ЧЕРНАЯ. Качество программ и съемок - всегда было самое Подробнее>>

ТЕЛЕМОСТ-ТВ отзыв сотрудника Konstantin

Как хорошо, что я вовремя разглядел все недостатки этого гадюшника! Процессы рабочие на постпродакшн были не отлажены совершенно, о зарплате небыло неизвестно ничего (я не дождавшись её ушёл), аппарат был полное говно. Лариса Москвитина - самая настоящая фурия - орала, когда уходил, что меня никто из их партнёров, арендующих у телемоста павильоны, на работу не возьмёт, а так-как у них партнёры - это вся Москва, то меня вообще никто на работу не возьмёт, она сама лично обещала об этом позаботиться. С тех пор я успел посотрудничать с львинной долей их так называемых партнёров, везде мне были рады и моей работой всегда Подробнее>>