22.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа на производстве железных дверей Gladium (Россия, Белгород) - Плохой работодатель

Недобросовестный работодатель Пришлось пройти 3 собеседования. Проработав неделю, сказали что взяли другого сотрудника на мое место не объяснив причины и потратив мое время. Вакансия не закрывается даже при найденом сотруднике. Обходите стороной эту шарашкину контору если не хотите потерять свое время!

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кондитерской "Выпечка " (Россия, Белгород) - Очень плохо! Не идите туда работать!

Только в этом, а в остальном все неплохо Ужасное место! Местный недотехнолог [ФИО вырезано модератором] - абсолютно некомпетентный "руководитель"! Очень груба, общается на матах и возомнила себя местной звездой и великим спецом, хотя все раскладки копирует с интернета! Использует людей как тряпку, постоянно орет и издевается! Также нагло врёт, смотря в глаза! Я проработала там неделю и убежала со слезами... С таким "руководителем" производство разваливается на глазах, так как люди бегут, как крысы с корабля! Совсем не понятно, куда смотрит директор! Никому не советую работать там! Потерянное время!
Абсолютно никаких, пока работает этот недотехнолог...

20.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Константин, Белгород

Достоинства Сразу скажу, что мой опыт работы с "Турбозайм" был очень положительным. Я обратился к ним в некоторых финансовых трудностях, и они оказались настоящим спасением для меня. Процесс оформления заявки был быстрым и простым. Я смог подать заявку онлайн и уже через несколько часов получил положительный ответ. Они оказались очень оперативными и эффективными в своей работе. Условия займа от "Турбозайм" также оказались вполне разумными и гибкими. Я смог выбрать необходимую сумму и срок займа, а также рассчитать свои платежи заранее. Это дало мне уверенность в том, что я смогу погасить займ без ...

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Будьте бдительны Белгород и Белгородская область

Будьте бдительны. Очень много Белгородцев оказались в его ло...ке. 20 ноября 2022 года заказал у данного продавца ИП Гончарова двери, обещал установить в течении 2 - 3 х недель, но по текущий день 17 марта, ни дверей ни денег! Схема одна... Подробнее>>

16.02.2023
ООО «ЧАРДЖЭКС», БЕЛГОРОД: ооо «чарджэкс»

Работает с пост оплатой, кидает на деньги людей, мошенник Давид Оганян. Льет в уши воду что все не так. Не вздумайте работать с эти человеком

18.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Егор, Белгород

Егор, Белгород:
Достоинства Работаю на Нике уже второй год мастером транспортного участка, пришел сразу после колледжа. У нас в поселке особо работы нет, чтоб и условия человеческие были, и зарплату платили нормально, да еще и белую. Поэтому за работу на заводе лично я держусь, это тот случай, когда есть что, терять. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Ильяс, г Белгород

Ильяс, г Белгород:
Достоинства От сотрудников завода Русагро ни от кого не слышал плохого про работу, а я имел возможность пообщаться с разными людьми. У меня тоже нет претензий - это честный работодатель. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим Герасимов, Белгород

Максим Герасимов, Белгород:
Достоинства Мой отзыв касается сахарного завода Ника - это завод холдинга Русагро в Белгородской области. Работаю слесарем-ремонтником здесь, каких-то серьезных жалоб у меня нет. Да, есть неприятный запах, например, это из-за переработки свеклы, но как-то привыкаешь. В остальном я бы не сказал, что есть какие-то серьезные минусы - по крайней мере, зарплату платят как положено, обязательства соблюдают, а что еще надо? Подробнее>>

02.02.2023
Принтград Белгород

Отработал в данной организации около 4,5 лет. Начинал с мси (инженер) 2 разряда и дошел до смси (старший инженер) 1 разряда. Постоянная проблема с выплатой премии(отговорки, кто то что то не предоставил и др.) Придумали дежурство на праздничных и выходных, платить за эти дежурства нормально не хотят. Чтобы решить какой то вопрос, нужно пройти 10 кругов ада. Не понятно зачем

Белгород