02.08.2015 | положительный отзыв
Megafon modem - Слишком медленная скорость и забирают трафик когда захотят

Провайдары обнаглели раньше была скорость 500 kb минимум а сейчас выше 200 на подымается, урезают трафик когда хотят когда 85 Gb или когда 25 Gb или когда 50 Gb Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Megafon modem - Несанкционированные подписки

Когда я включаю мегафон интернет №79384855409, мне приходят сообщения о том, что я подписался на какие-то сайты, хотя я согласия на подписку никому не давал. В начале июня я выразил протест служащим офиса Мегафон в Туапсе. И с меня подписки сняли. История повторяется. До каких же пор Мегафон будет потворствовать мошенникам? Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Megafon modem - Снятие денег со счёта

Перешла на тариф мегафон L, и началось...Каждые 3 дня ложу 100 р. и они таинственным образом исчезают...А что помимо того, что я оплатила 800 р. должна ещё за выход в интернет по 30 р. платить? Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Megafon - modem - Govno

С флешки сижу на против мегафоновского офиса, скорть ни какая, постоянно связь обрывается!!! Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Modem usb - Списаны лишние средства

по договору стоимость выхода в инет. через модем USB - 50р., выход в сутки - 30р. Внесена сумма -195р. при одном выходе в инет. баланс оказался с минусом в 46р. Подробнее>>

07.07.2020
Коллекторское агентство Центр ЮСБ

Жадная и неблагодарная директриса Галина Евгеньевна. Строит из себя добрую, но на деле просто гарпия, обманывающая своих сотрудников. Не советую там работать, соц пакет отсутствует, отпуск 3 недели в году и то, надо умолять на коленях, в праздники работать, в выходные работать. Подробнее>>

18.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе юсб

плохо работают никаких гарантий обманывают клиентов о выманивают у них деньги не законным способом вот телефон 89168436464
Не указаны ... Подробнее>>

19.01.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юсб

Работаю, и цены мы не завышаем, отзыв про нас отрицательный написала КОМФОРТСЕРВИС или другое название КФ-СЕРВИС (работают одни и теже люди), читайте про них и сами поймете.
Не указаны ... Подробнее>>

23.12.2019
НБК Финанс (ООО ЮСБ)

Шарашкина контора из 7 человек. Обучение отсутствует. При подписании трудового договора выяснилось, что такой вакансии у них вообще нет, но есть вакансия помощника. Собеседование проводит некая Ольга, имя которой вы узнаете только в конце собеседования. Когда я пришла, она молча смотрела минуту, потом попросила рассказать о себе, а в конце собеседования назвала своё имя. Обещают премии, но никто из их Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.12.2019