27.08.2015 | положительный отзыв
mon platin

Так мне не повезло, что мой первый трудовой опыт связан с этой канторой! После университета попробовала фортуну - начала самостоятельно поиски работы. по специальности, а я экономист, ничего не нашла, и вот натолкнулась на эту кампашку и решила попробовать. Лучше бы я туда не ходила! Начальника с двумя классами образования совсем за ничто считала, топтала как могла: переработки, завышенные планы, Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mon Platin

Теперь по-порядку. Нашли меня сами, пригласили на собеседование. Оператор быстро оттараторила название должности, оклад, сообщила, что работа офисного характера, но, при этом, с клиентами. Название компании, кстати, не запомнил, странным мне показалось, различил только цифру 4. А потом увидел, что мое резюме просматривали эти ребята из косметической фирмы. Ну ладно думаю, схожу, наверняка буду там единственным парнем, значит будет интересно. Бизнес-центр впечатлил, действительно крутой, у входа куча геликов. Лифт, 9 этаж. По пути к назначенному кабинету смотрим направо и видим большой зал с консультантами в халатиках, клиентами и панорамным видом ...
Зарабатывать здесь реально. Если вы любите сидеть на телефоне и умеете впаривать - вам сюда.

11.08.2015 | положительный отзыв
Mon Platin отзыв сотрудника draconites

После того как моя подруга рекомендовала мне обратить свое внимание на компанию Mon Platin моя жизнь изменилас. И изменилась в лучшую сторону. Вот уже 6 месяцев я работаю в косметической индустрии, тут я, признаюсь, полный новичок, но школа Мон платин сделала из меня супер-человека :D Я не только научилась разбираться в косметики, но и получаю неоценимый опыт общения со своими зарубежными коллегами. Кстати, через пару месяцев состоится моя первая стажировка в Израиле. Я очень довольна, что работаю в этой замечательной компании и получаю массу приятных эмоций от своей работы. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Mon Platin отзыв сотрудника alla89

Работала в организации с середины января под конец августа. Очень довольна, что получила такой неоценимый опыт. Хочется сказать спасибо своим коллегам, и руководству. Мне нравилось все, очень рада, что моим первым местом работы был именно Мон Платин.Ушла из компании по семейным обстоятельствам (вышла замуж), но очень хочется оставить данный отзыв! :) Пусть все знают, как там круто)) Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Mon Platin

Позвонили из этой «академии красоты» и сказали что я выиграла бесплатную косметологическую процедуру для волос. Честно, сначала обрадовалась. Приехала по указанному адресу. Салон большой много косметологов, но клиентов. Таких «счастливиц» как я собралось около сотни. Я обалдела, разговорилась. Тут же с телефона стала читать отзывы в интернете. И прозрела. Так что когда после процедуры мне стали впаривать комплект косметики за Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Mon Platin

Спасибо всем за отзывы! У меня назначено на послезавтра собеседование - точно не пойду, зачем время тратить? Хорошо что есть такие сайты, которые предоставляют честную инфо про работодателей, а то совсем уж обнаглели. У нас что рабовладельческий строй что ли? Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Mon platin

А я , например, надорвалась, тягавши в руках по всему городу неподъемные чемоданы с продукцией. И скажите кто мне будет больничные платить за мое пошатнувшееся здоровье! Где это видано что бы приличная девушка с высшим образованием как какой-то носильщик тягала тяжести! Не бывать такому - поэтому я и ушла от них! Ну а если вы занимаетесь бодибилдингом, то хорошая разминочка Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
mon platin

Да уж, кантора мутная какая то. Официально не устраивает, какие то странные договора о сотрудничестве, обещанных во время собеседования, денег совсем не платит, полностью ненормированный рабочий день - причем никаким макаром не оплачиваемый, бегай с чемоданом по всему городу, как собака высунув язык, пытаясь продать продукцию, которая как оказалось никому не нужна и не интересна! Вывод таков - занимаюсь поиском Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
mon platin

Да, кантора еще та. обещанных денег не платит, ненормированный рабочий день - попрошу заметить никак не оплачиваемый, бегай как заяц по всему городу , втюхивая продукцию, которая никому не нужна и даром, а тем более за эти цены! Короче ушла я от них - надоели! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Mon Platin

Вспоминаю свой поход в Мон Платин и до сих пор ощущаю отвращение. Сразу подвергди меня там психологической атаке. Начали процедуру для волос, но не закончив, парикмахер и косметолог, которую она позвала стали меня уговаривать купить их продукцию на 60 тысяч. Пугали, что волосы надо срочно спасать как и кожу лица. Я чуть не расплакалась, попросила их доделать процедуру и оставить Подробнее>>